Общество
Отчего возникает нежелательная беременность?? От тупости?? Все же знают о средствах контрацепции..
возможно от страсти.... у вас так не было?
Даша Осипова
А страсть с контрацептивами несовместима??
Ты ёжик с женщиной спал? Судя по всему нет...
Даша Осипова
Не , только Игорьки спят с женщинами..)))
100% гарантию от беременности дает только один контрацептив! Угадай, какой?
Еще в фильме "Высокий блондин" Ришар утверждал, что секс штука неуправляемая - отсюда и нежелательные беременности
Даша Осипова
Ришар не авторитет. К тому же это фильм, а в фильмах утверждать могут что угодно
Ну зачем так категорично? Мой второй киндер-сюрприз, как мы его называем теперь, родился со спиралью в руке.. . и что, тупой сперматазоид попался - не вкурил что спираль перед ним и низя дальше?
У женщин есть такое свойство "Умееть беременеть" так вот если оно установлено в правильное положение то от этого ничего не спасает. Как говорится женщина на взводе, остается только спустить курок и бабах.
От безумной половой жизни.
Возникает от того же что и желательная.
контрацепции нет 100%, надо еще и собой владеть учиться.
Несчастный случай
Из-за авось! Авось пронесёт! А не пронесло!
Даша Осипова
Это называется не иначе как тупость.
Надежда Антоненко
Может быть!
все надеются на русский авось...
от пьянок и предубеждений мужчин, что он знает как избежать без контрацепции беременности
Даша Осипова
Это есть тупость. Аборт делать или рожать не мужчине.
Евгений Попов
конечно... если так рассуждать, мужчина вообще не причем... у мужчины должна быть отвественность в равной степень с женщиной... конечно если он "конченный" и не имеет никаких понятий по жизни, совести и отвественности... то Вы правы))
но вы же, мужской пол постоянно, утверждаете- мол мы сильные, ну так и будте на 20 шагов вперед женщины...
...но не все они помогают, уж поверь. Даже в инструкции сказано - 99% результативности.
Может быть много причин. Несчастный случай, например порвался презерватив или противозачаточные таблетки оказались не качественными. Или халатность, например "ну подумаешь выпью таблетку на пять минут позже что может случится. " Ну или не умение пользоваться средствами контрацепции.