Нет. Дело не в общедоступности этого средства контрацепции, а в нежелании людей им пользоваться. Просто не доросли до осознания важности этого - не хватает внутренней культуры и воспитания. Все надеемся на русский "авось" - авось пронесет!
А в цивилизованных странах пара не ложится в постель, пока не предъявит друг другу справки об отсутствии болезней (не только СПИДа) . А у нас проклятые комплексы портят здоровье россиян и уносят столько жизней и здоровья!
Общество
Вот в России например средства контрацепции типа "презерватив" общедоступны...и чего? колво больных СПИДом сокращается?
мозги нас должны предохранять в первую очередь. Видно не у всех они есть...
Так эти кондомы и стоят столько, что лучше как обычно-может пронесет
тупо навязанный товар... наподобии жевачки...
Уже давно известно, что презервативы не сдерживают распространение этой заразы. Гомосексуализм надо сдерживать!
а у нас на Украине тока возрастает.... детей принимают больных СПИДОМ в любой садик.. в основном все пьют ...как будет сокращаться? презерватив тут не поможет....
Иван Легалов
Так что ж теперь, детей больных спидом в садики не брать, в школы не пускать и изолировать?
так колличество наркоманов то скорее растет
Презервативы нужно не только выпускать, но и пользоваться ими.
А человек такое существо, до него только ПОСЛЕ доходит, что дешевле и лучше было бы потратить деньги на презерватив, а не на содержание ребёнка или лечение болезней.. .
Про наркоманов это тоже верно, всё больше и больше.. . так что не только контрацепция хромает...
Александр Таганков
а может дешевле и лучше не трахаться со всеми подряд?
Так количество людей, использующих презервативы, наверно с советских времен не увеличилось.
в огороде бзина а в киеве дядька, 90-95%это нарики.... Москва и Калиниград пбили все рекорды!!!!
Александр Таганков
да что вы говорите?