Общество
Нужно ли изолировать от общества больных СПИДом - например, на о. Новая Земля или ему подобном?
Когда Вас заразят СПИДом в больнице, как детишек в Элисте, мы Вас обязательно изолируем
Ерлан Кудияров
за заражения спидом - расстрел. тогда не заразят.
Самое интересное, что сейчас это единственный способ избавить человечество от этой болезни, а тем самым - от исчезновения. Беда в том, что современное развитие цивилизации не позволяет пойти этим путем - мораль пересилила разум.
А между тем, уже с 2000 года невозможно найти объективную статистику по СПИД`у - ситуация настолько ужасает, что эту информацию просто скрывают.
У входа в Бабэль мандебский залив есть остров Сокотра где живут исключительно
прокажнные. Был случайно один раз -такого нсмотрелся что ужастики это мультик
с Винни Пухом. Но думаю-это гуманно. Работают, плодятся. Спидоносцев надо бы все
таки на Юг. На Новой земле был тоже - не выживут.
Наоборо, т надо интегрировать их в общество, чтобы они не чувствовали себя изгоями
От этого никто не застрахован. Примерьте ситуацию по отношению к себе
а почему о туберкулезниках с открытой формой не беспокоишся, они во много раз более опасны, вирус ВИЧа по воздуху не летает, а передается половым или кровяным путем, поэтому риск заражения ниже!! ! И где толерантность?
Ерлан Кудияров
тубик исцелим.
нужно гопников изолировать на Антарктиде
Нет, не нужно
Не знаю, как на счет Новой Земли, а вот то что изолировать надо это точно. Зачем среди здоровых людей ходячие источники заразы? Понимаю, что если с их стороны посмотреть, то.. . А вы со своей колокольни смотрите. Вообще, я считаю, что поголовно надо обследовать население в принудительном порядке и инфицированных изолировать. И нарушение прав человека тут не причем. Это единственный способ остановить распространение.
Надежда Немурова
Ты дебил, больше нечего сказать о человеке который не знает даже что такое ВИЧ и СПИД
Нет! Если ищё и так изолируем, значит потеряем последний что ост от человека, надо находить способ лечения, а не изолировать
затрудняюсь ответить. . изгоем общества никто не хочет быть..
спида нет и не было никогда его придумали -ребятки дорогие если мы простые вещи знать не будем -умоляю занимайтесь самообразованием ищите и дерзайте сейчас все двери открыты практически к любой информации. я вас всей душой люблю а сердце болит от вашей неграмотности
Ерлан Кудияров
ZOG не сможет скрыть от нас правды!!!
Нет, ведь они такие же люди просто заболели и не специально! Да многие от них шарахаются, но ведь спид не передается через дружбу! (если дружба - это не бензопила) Многие даже не знают о своем диагнозе, другие скрывают! Если не уверен, то предохраняйся и держи свои слизистые оболочки подальше от чужих жидкостей! Убрать человека в спец районы причем массово не позволит ни одно законодательство! Есть мнение ученых, что если в борьбе со спидом ни чего не изменится, то к 2050 году человечество вымрет! Разделение человечества на больных и здорвых - это сложная система взаимодействия всех стран и служб и она будет введена в крайнем случае, когда уже на права, конституции и чувства будет всем наплевать! Нам до этого далеко и если такое случится, то это окажется невозможным или бесполезным!