Общество

Считаете ли Вы, что секс.меньшинства стоит изолировать от общества?

нет. это тоже люди, если они никому не будут мешать, то зачем.
Жангулим Турашова
Лучший ответ
??????????????? ????????????? конечно! нужно статью ввести! иначе это войдёт в норму..а потом что нибудь ещё хуже будет считатся нормальным и тд....

тебе это любой историк или политолог скажет!
Ага, а еще ввести дифференциацию по цвету волос, кожи, росту и весу.
Две руки, две ноги - человек, чего вам еще надо?
=)
Vasile Chebac а если ногу оторвало,то не человек?просто инвалид или урод?)
Конечно. В принудительном порядке осмотрим мужиков и если что-то вводилось в прямую кишку-пристрелим
** Xipi V Zakone **
ЭТО ПРАВЯЩИЙ КЛАСС
как ты его отстранишь?
По любому это болезненое состояние, но для общества они не опасны.

Секс меньшинства- это извращенцы. Зачем они нужны обществу?
Saikal Kanybek Kyzy А зачем ты нужен обществу? Они работают, развивают экономику, так же как и все, так же как и среди всех среди них есть и воры, мошенники, но не надо думать что их там больше, их там меньше.
Совсем изолировать-это жестоко! Но по крайней мере не пропогандировать ...Уж слишком это дело на пропоганду в последнее время смахивает!
Inju Lee
Vasile Chebac Вы переживаете,что не устоите от соблазна?)
если речь не идет о педофилии, то не стоит, они живые люди и в обществе бывает от них пользы больше чем от остальных!!!
Tural Quliyev
Saikal Kanybek Kyzy Ну а педофилы вам чем не угодили?
считаю, что нет смысла делать вид, что они - меньшинство
Полностью согласно с Syok. Слишком ИХ много становится с каждым днем.
Ержан Елеманов
Они кстати очень милые люди...
Нет, общество надо изолировать от этих меньшинств. В смысле, избавить.
Обязательно. Это психическое отклонение, а больных нужно лечить. Тем более увеличение таких больных несет угрозу самому обществу.
конечно! нужно статью ввести! иначе это войдёт в норму.. а потом что нибудь ещё хуже будет считатся нормальным и тд... .

Алина Кривенкова а как же древняя греция?рим??
там это было почти нормой и все же страны процветали )
Наталья Попова не согласен решать надо другими методами а изолиция ничего не решит
Нет, это тебя нужно изолировать. Причём немедленно!!!
Дима Одарюк
На кол их всех или на бочку с порохом, пущай полетают...)) ) А если серьезно, ничего против них не имею, считаю чтоб о себе не заявляли открыто и поменьше по телеку их нашим детям показывали.
а смысл такие же люди ну каждый по своему бесится
Виктор Гросс
я так не считаю, каждый выбирает свое, но при этом не считаю правильным все эти гей парады
любите-на здоровье, зачем это выставлять на показ, навязывать и тд
а смысл? они тебе мешают? нужно быть терпимыми ко всему
Олег Ерохин
Изолировать нужно тех кто так считает
Инна Ковальчук конечно! нужно статью ввести! иначе это войдёт в норму..а потом что нибудь ещё хуже будет считатся нормальным и тд....

Saikal Kanybek Kyzy Вот это ты дело сказал! Ставлю +5!
Не считаю, можно осуждать, не принимать, тошниться если уж совсем ни как, тут каждому своё, но пока человек не причиняет другим вреда своими действиями, он вправе жить так как считает нужным и пользоваться своими правами в той же мере, что и любой другой индивид!
Екатерина Печерица Права человека в обществе должны уравновешиваться обязанностями, иначе общество распадется со всеми вытекающими последствиями для индивидов.

Гомосеки, реализуя свои права, объективно ухудшают демографическую ситуацию и плодят вокруг себя неврозы и психические отклонения (например от того, что женщина-гетеросексуалка замужем за геем, или наооброт, или приемный ребенок живет в семье пидарасов).

А какими обязаностями уравновешиваются права гомосеков? Непонятно...
Как так - изолировать?))