Общество

Почему государство не стериализует больных спидом?

потому что СПИД - это не наследственная болезнь
Ирина Орленко
Лучший ответ
как-то мягко сказано...
Вохид Саёра
Потерпите немного, слышал, что с 1 января 2011 начнут.
Mira Efimenko
НОСИТЕЛИ СПИДА = все люди!
СПИД = понижение иммунитета, как следствие грипп, простуда, триппер, туберкулез. .
НЕИЗВЕСТНЫ случаи заражения человека человеком, но рекламируются случаи заражения якобы от шприцов... .
СПИД выдуман для сокрытия последствий ВАКЦИНАЦИИ
ВАКЦИНА = всевозможная грязь
например, попробуй обьяснить наличие солей тяжелых металлов, ртути, какашек, слюны, ..в вакцине
Пусть оно сначала разберётся с плодовитыми сучками алкашками-которые понарожали детишек, покидали по детдомам и продолжают, пить, гулять и плодиться...
Ирина Абрамова
У них вполне могут родиться и рождаются здоровые дети.
спид - это не приговор
Максим Семеновских Согласен - если он не коснулся лично...
Стерилизация сама по себе не защищает от спида, она препятствует появлению потомства. Но дети больных спидом могут рождаться вполне здоровыми. Так что в этой процедуре нет практически никакого смысла.
Лучше бы чиновники себя сами стерилизовали, больше бы пользы было. Ну а по сути вопроса без комментариев, просто очередная глупость.
Sv Ya
Ты из своей зарплаты спонсировать программу стерилизации собрался?
Максим Семеновских Почему из свеоей -из бюджета минздрава))
а почему их надо стерелизовать?
Stalker Pripayti
Максим Семеновских Чтоб не распространяли заразу,понятное дело...
Потому, что у них могут родится здоровые дети... и еще вопрос кого раньше Бог призовет-больного или здорового... а такие больные могут дожить до глубокой старости и не обществу решать его судьбу....
А почему алкашей не стерилизуют, денежки то откуда будут брать? налоги с населения поднимут? да и что это даст? спид и через кровь передается
Arm Arm
А зачем? Они вполне могут родить здоровых детей. И почему вы только про стерилизацию беспокоитесь, кастрация вас не устраивает?
это личное. а почему не стерилизуют баб которые рожают по пять шесть детей и отказываются от них?
кто позволит? СПИД не так страшен как человечкая дурость.
есть женщина родившая здорового ребенка. и это факт. жизнь всегда получает свое