Общество

Пример Собянина доказывает,что правительство ЗНАЕТ методы, средства КАК ПОБОРОТЬ КОРРУПЦИЮ. Почему же НЕ БОРЕТСЯ?

Marichka Mariha
Кроме Сабянина есть пример Китая, где корупционеров расстреливаю! Но что вы думаете, что наши корупционеры начнут стрелять сами в себя?
А Собянин-так просто устраивает зачистку "лужковской команды" , а посадив на хлебные места своих и отобрав у "лужковской команды" наворованное и перераспредилив его в свою пользу, сразу свернут борьбу! Проходи ли подобное и не один раз!
Саша Румянцев
Лучший ответ
Само с собой???
Так ведь снимешь коррупционера, вора, бандита - а его пиарщики на улицы народ вытащат, вопить о не демократичности начнут, власть ругать. Вас же все устраивает, сами их защищаете
пример Собянина доказывает лишь одно... показуха была... есть ...и будет
Президент тоже жить хочет.
Олег Шебаров
Идея борьбы с коррупцией, это ноухау Сорбянина, которое он держит в секрете до плучения патента, чт обы можно было официально стричь бабки, предусмот ренные бюджетом именно на борьбу с коррупцией
Потому что главные коррупционеры сидят в кремле и как они будут сами с собой бороться то, последний пример: Хищение средств при строительстве нефтепровода "сибирь-тихий океан ВСТО".Украли 4 млрд. долларов... А путин их наградил, друзья же все таки...
Svetlana Aleksandrova
Потому что легко сидеть у монитора и пиздеть не зная сути проблемы и её масштабов.
Денис Денисов
Marichka Mariha Собянин заявил, потому что ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО, а Собянину разрешили заявить

Собянин заявил, что в Москве отсутствуют внятные предложения для инвесторов в других сферах деятельности. По его словам, сейчас в Москве «мутная среда инвестиционных контрактов. Город — образец коррупции и бестолковости».

Мэр сообщил, что по текущему состоянию заключено контрактов на 40 млн кв. м, но половина из них мертвых, а из другой половины 50% требует ревизии, и с этим в ближайшее время московские власти будут разбираться. Собянин пообещал провести инвентаризацию этих проектов и принять решение через 2-3 месяца

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4852136/
Бороться с самим собой очень трудно, да и не хочется...
Елена Орлова
Как побороть коррупцию известно со времен Иосифа Виссарионыча - всего два волшебных слова:
1) НКВД
2) ОБХСС
Marichka Mariha 3) конфискация
Не так все просто! Сколько всего чиновников и какое время вся эта коррупционная машина работает? Нельзя их всех взять и посадить, это катастрофа будет! Борьба идет и Мы не должны в стороне оставаться!