Общество

Господа. Я, посмотрев телевизор понял почему мы не можем побороть Коррупцию. и их составляющею основу. Журналисты.

Да, Журналисты в обязанности которых входит искать жаренные факты, совсем забыли, что факты Злодейства, можно узнать у простого рабочего, служащего, итд. А мы видим только Депутатов, клоунов, певцов, и кулинаров, с Аптекарями, которым выгоден Пиар. Получается что нам говорят и показывают то что разрешают, а Свободы слова, умалчивается. Ведь если наши Доблестные Журналисты, и Полиция, начнут работать с простыми людьми, и тянуть ниточку до конца следствия, то наши Тараканы Политики останутся Дома, и не уползут, там где, тюрьмы с душем.
Е.
Ернар ....
Весь народ мечтает об искоренении коррупции. Но узнай кто-нибудь из них, что некто отказался от взятки в 50000 долларов, так 9 из 10
представителей народа назовут этого отказавшегося дураком.
Mr. Tyan
Лучший ответ
У вас просто больное воображение!
Марина Огай
Ернар .... По сути мы все придурки, ведь на свете 4 разряда людей. честолюбивые, наблюдатели, и дураки, Фантазер гениален, а счастливый, это дурак.
Батенька! Не смотрите телевизор! Тогда и глупости в голову не придут!
Ернар .... Вы тут как тут, почему от вас так и прет негатив, вы сами от куда родом, ущербный вы мой.
где ты там и коррупция.
Тролли везде и во всем.
Ернар .... Вы про мальчиков ВВП, которые ходят и Брызгают в лицо курящему Человеку, или Селигерские наркоманы.
Паздравляю
Anvar Mavlonov
А кто сказал, что мы хотим побороть коррупцию?
Ну да первичная оперативная информация у бабулек которые сидят у подьезда
Ернар .... В свое время ценили и проституток, а теперь, гнобят и насилуют, те же полицаи. Развлекуху нашли.
Посмотрите "Планету животных" и Дискавере и ещё больше поймёте, если сопоставите с майл-ру
Ернар .... Это точно для животных. Спасибо.
выявляете, товарисч))) хмъ
Ернар .... Нет, может кто нибудь из этих .обратит внимание, и включит мозг. Ведь правда .надоели эти радостные рожи.
ты прав - свободы слова нету
Чтобы победить коррупцию, надо карать на месте, как судья Дредд. Дерьмократия не поможет.
украина не сможет без корупции ..
идут работать гайцами за 20 $ в месяц чтоб брать взятки ))
да есщо надо 1к $ дать чтоб туда попасть )))))
Наказывать за коррупцию надо так, чтоб боялись впредь взятки брать. Этим любящим деньги и в край обнаглевшим толстосумам надо давать срок не меньше 15 лет, а в тюрьме их кормить деньгами, насильно заставлять их жрать обесценившийся российский рубль, а вместо воды заливать им в глотку разбавленный ослиной мочой бензин. Только тогда они поймут как живёт Россия за МКАДом
Ернар .... Вот об этом я и узнаю от вас, но к вам не придет Журналист, и не спросит. Заказ не интересен, не оплачивается, рейтинга не будет. Они и впрямь неучи, не знают где сенсации искать.
Ну, украинские СМИ точно народ показывать не будут.
Mereika Baikenova
Ернар .... Мы со Сталинских времен запуганы, одна ???даже страну не могу назвать где может говорить свободно простой смертный.
Точно: народ не уличают в коррупции - только в мелком воровстве.
Ернар .... Ведь по сути, мы даже не можем с Пенсии дать ребенку на мороженое, вот Это и не интересно нашим СМИ. Мы же великая держава, не я сказал а ОН.