Общество
Зачем люди нормальной традиционной ориентации поддерживают гомосексуалистов?
В одном вопросе ответчики набросились на всех, кто против сексменьшинств. Я подумала, что эти ответчики сами геи и лесбиянки, но они уверяют, что нормальные и имеют семьи.
Или скандалисты, или не такой уж и нормальной сексуальной ориентации. Мы ведь яро защищаем то, что напрямую затрагивает наши права, и крайне редко, из простого чувства справедливости (правозащитники) . Но относительно данной темы, защищать права гомосексуалистов выгодно только им самим. Люди нормальные понимают, что за этой категорией будущего нет, а значит и продвигать их сродни уничтожению человеческой расы.
строят из себя толерантных . они не понимают, что при их толерантности могут и их дети стать таковыми
Поддерживают.... может они просто не против людей, с не традиционной ориентацией.... хотя бы потому, что посторонних не касается кто и с кем спит.
Мне до фонаря совершенно кто и кого предпочитает видеть в своей постели, какие формы секса люди используют, как доставляют друг другу удовольствие и т. д.
Странно что у некоторых все перечисленное вызывает интерес.... злость и желание обсуждать это )
Люди с не традиционной ориентацией, мне жить не мешают. Они для меня такие же как все.... Вы или они, для меня разницы нет никакой )
Латентные педерасты. А скорее всего и явные.
Здравомыслящий человек это не поддержит.
~_Неизвеsтная _ Брюнеtка_~
так точно!
Некоторые - из абстрактного либерализма.
Впрочем, смотря что считать "поддерживают".
Многие считают это частным делом если извращенцы не лезут это демонстрировать другим.
С точки зрения тех кто орет "пидоров-на кол" это тоже "защищают".
.
Я бы принял закон о недопустимости их пропаганды вообще а не только "для детей". и уточнил что любое публичное действие в этом случае - пропаганда.
.
я вам щас глаза на мир открою, внимание! гетеросексуал не станет гнобить человека другой ориентации просто потому, что у него нет потаённых гомосексуальных желаний, которые отторгаются недоразвитым сознанием.
Лично у меня есть друзья геи. Очень близкие. +У меня воспитание такое, что не приемлет притеснения человека по признакам, не несущим вреда никому. Поэтому с гомофобом срать на одном поле не сяду, это не люди, а говно мира
они либо действительно представители этой группы людей с таким серьезным заболеванием психики, либо просто жертвы промывки мозгов толерастами, и сами толком не понимают, кого и что они защищают.
А у меня много знакомых, если они не лезут в мою жизнь, зачем я буду лезть в их жизнь? Естественно, как говорится: Ваша жизнь, заканчивается у кончика моего носа. Неужели меня волнуют -голландцы?
Есть клоуны - так интересней и веселей жить
Ну не знаю, насколько они нормальны. Или, как у Высоцкого: за ноги надо потрясти, авось оно и брякнет! Анальный контроль провести среди таких "негомиков".
они сами из низ.... просто не афишируются.... а семью можно иметь для вида, для прикрытия своей реальной сущности
Почему человек белокожий или чернокожий? потому что он таким родился. То же самое с с людьми нетрадиционной ориентации. Но разве они не люди?
Владимир Чигарев
. Люди. Но люди с определенным отклонением психики. Гомосексуализм это именно проблема психического характера. И вы посмотрите, как агрессивно они реагируют, когда люди о них высказываются, даже при отсутствии оскорблений. Они заведомо нацелены на агрессию. Не думаю, что любой, здравомыслящий человек захотел бы, чтобы его ребенок был бы таким "нормальным" человеком.
Ашот .
Здесь уместен вопрос: что есть норма. А норму определяет матушка - природа, которая однозначно говорит, что норма для человеков - продолжение рода человеков. Все остальное от лукавого. А ошибки бывают везде. Как у людей, так и у природы - матушки! А чтобы доказать все вышесказанное, надо изолировать таких людей от нормальных. и все станет на место лет эдак за сто. Не имея ресурсов для продолжения своего рода просто они вымрут. И на этом все споры закончатся! Они, понимая это,пропогандируют "ненормальность, забирают человеческих детей, чтобы продлевать свой род, и таким образом сохранять свою популяцию!
У меня друг гей, но он никому не мешает, зачем их притеснять?
Я считаю что они имеют право на существование, это их проблема, но устраивать гей-парады, кричать на всю улицу "я пидарас" и прочее, таких надо расстреливать! Гомосексуализм - это болезнь, прежде всего душевная, поэтому осуждать их можно только за беспорядки.
Тему про латентных пидаров придумали гомики. Такого реально нет, и даже дедушка Фрейд тому не свидетель. Я лично возмущён тому, что вчера в США разрешили убивать лошадей на мясо. Но я не латентный лошадеубивец. Далее. Я возмущён против раскраски Кремля в розовый цвет на День Поросёнка. Но я не латентный Поросёнок. И так далее. Эту херню про латентных геев придумали пидарасы.
Это общее состояние синусоиды, стремительно летящей вниз. Прежде чем синусоиду пойти вверх к новым эрам, дойдет до низов все в этом мире. Нравственность, мораль, правила общежития, человечность - будут выброшены в мусорку. Затем будет мясорубка. Будет заколота для Сиона жертва. Затем все сначала и синусоида вверх.
Есть гомофобы, а есть люди которые толерантны, кто то то поддерживает их считая их такими же людьми как мы.
потому что мы все равны перед богом
но они думают что сексменьшины тоже люди
Семья это только маскировка, а на самом деле они тоже геи и лесбиянки, В скором будущем наверно они будут среди нас и считай во всех странах разрешат однополые браки, но я отношусь это отрицательно... .