Общество

А вы можете искренне сказать что у вас нет предубеждений против цвета кожи,религиозных убеждений,сексуальной ориентации?

?????????µ?? ???°????????
Я ко всем отношусь ровно, но могу точно сказать, что отношения с китайцами и неграми строить бы не стала .
Александр Иризепов
Лучший ответ
цыган не люблю А так все нормально
Анна Старикова
нет, я так сказать не могу. У меня очень много предубеждений и я не считаю, что это плохо
Могу, если не вижу в человеке высокомерия, хамства или антисанитарии.
Прямо могу сказать: "Есть у меня предубеждения")))
Нет...
Акжол Super ...
могу это со всей ответственностью заявить.
И слова такие трудные подобрала .. аж язык сворачивася! короче все в порядке !
Вера Шишулина
?????????µ?? ???°???????? привет дорогой)
нет не могу. розовые, голубые-плохо, остальные цветные хороши у себя дома, муслимы тоже .
Всё-таки педерасты мне противны.
И ислам я считаю не религией, а идеологией, враждебной западному, цивилизованному и веселому миру.
********* ****
Марина Горшкова западному, цивилизованному и веселому миру

ага, веселый такой, особенно Гитлер....Ухохочешься просто.

А Брейвик так вообще душка.
Дмитрий Кулавский Мы ж не про отдельных личностей, а про ИДЕОЛОГИЮ.Вчитайтесь- Ислам-религия захватчиков и основной постулат "после меня хоть трава не расти",к тому же противоречит сам себе через страницу -типа "как дышло, как повернул-так и вышло".
Ну на счет сексуальных ориентаций ты загнула!
Дешунь, мужеложников не люблю. А с остальным все нормально, без предубеждений.
Анаит Исмаилян
Искренне: ЕСТЬ!! ! Еще какие!!!
Андрей Басов
Не могу, они у меня есть.... (((((((((((((((((но я с ними борюсь...)))))))))))))))
Есть, но к женщинам это не относится, к ним я как-то толерантен ...ну и гомиков не люблю
И не могу, и не буду. У меня не так мало единомышленников, чтобы скрывать свои убеждения! Да и будь их мало... знаю я себя, дуру
*simat Miramgul* !
нет, у меня есть, полно
Basir Idrisovich
у кого их нет-тот или святой, или мало видел
Такую херню даже во сне не скажу. (Чернокожий пидор-иудей? Убил бы!)
Я сторонник идей космополитизма. Но я жуткий гомофоб.