Общество

Не кажется ли вам, что судить человека по его сексуальной ориентации так же нелепо, как и судить человека по цвету кожи?

Я говорю о том, что в России сексальные меньшинства ущемлены в правах, некоторые радикальное настроение члены общества грозят им расправой. Если мы считает себя демократической страной, почему такое происходит?
Да так, вой толпы. Не надо выставлять на показ, никто и не заметит.
Валерий Варзилов
Лучший ответ
Не кажется.
никто его не судит!
ваше дело - не выставляться напоказ!!!
а то слишком много навязывания вашей
греховной ориентации!!!
Судить и гнобить их не собираюсь, но и общаться, а тем более дружить, с геем, кавказцем, негром или азиатом не стал бы .
Андрей Рудик
Ущемлены только в регистрации брака. Никто не мешает сожительствовать и оставлять друг другу завещания. Усыновлять детей не просите, вы их направите на свою линию, а это не справедливо.
Роза Москвина Какую линию?
Это тема затрагивает сексуальные отношения, которые являются интимными, т. е. не публичными. Это те же люди, кто считает нелюбящих российское предателем, нелюбящего мероприятия официального объявленного траура оскорбителем жертв и истории страны, своего соседа врагом, нелюбящего Гундяева антитеистом, друга детей педофилом... Выродки, что с них взять! Даже есть люди, что из РСФСР вышли и выросли, не считают гомосексуальные связи и нелюбовь к негативу девиантным поведением. Проблема не в стране, а в умственном развитии народа и недоразвитости духовного уровня. По моему мнению, геи, негенедерное поведение и им подобные проявления - изменение в природе на уровне ДНК, принятие которого как норму повлечёт за собой утрату прежних, более прекрасных ценностей. Ведь эта любовь не идёт в сравнение с любовью разнополой, нет прежнего очарования и мягкости, теряется гармония внутри каждого индивида и между ними...
таким место точно не в РФ
Если оно не будет мне тыкать в лицо своей ущербностью - пусть будет
Нетрадиционная сексуальная ориентация это отклонение от нормы и следствие неполноценности психики.
Наша демократия тоже самоей, как и то, что страна у нас светская. На словах одно, а на деле все хуже.
Любовь это любовь.
Nastya Krupka