Общество

Не кажется ли вам, что судить человека по его сексуальной ориентации так же нелепо, как и судить человека по цвету кожи?

Я имею ввиду в России геи и лесбиянки ущемлены в правах, не кажется, что если наша страна позиционирует себя демократической - то нам нужно позволить им митинги, парады, и чтобы некоторые радикально настроенные люди из нашего общества перестали их преследовать?
а кто судит???. сидите дома и не
пропагандируйте содомские грехи!!!
и будет вам тихо и спокойно!!!.
ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАРАД???
Евгений Фурсов
Лучший ответ
Игорь Земеров Некоторые радикально настроенные члены нашего общества
А как все узнали, что они геи? Сами похвалились что ли? А зачем?
Елена Полищук
а какие такие особые права есть у извращенцев?:))
Serj Lolov
чучело. да еще и педик. повезло тебе крупно.
Очередной пидрилка пришел агитировать за братьев заднеприводных.
Иди от сюда ушлепок!
Сергей Терёхин
кто и где ущемляет?
Вера Надвикова
Игорь Земеров В правах ущемляют
Галина Кругликова Могут ли они завтра выйти на улицу с пикетами, чтобы их кто нибудь не избил? Много случаев в России, когда геев избивали/убивали.
Так демократия - это когда большинство решает, как правильно. Если большинство решило, что не хочет деградации морали и пропаганды гомосексуализма, то меньшинство должно это уважать, а не навязывать своё мнение.
Максим Рогов
Всем плевать на пидрил и полизух, тебя здесь никто не держит, пиздуй в гейропу.
Геи и лесбиянки не ущемлены в правах. Никто из нормальных людей не сможет отказать вам в реализации какого-либо права, например, избирательного, по причине особенностей биологического строения организма.
Игорь Земеров Ущемлены. Геи не имеют права на брак, опеку над детьми
кажется
Klishina Ekaterina
Не судить, а лечить.... если человек пырнул себя ножом, его куда... в Кащенко... если человек говорит, что он Наполеон, его куда... на Пряжку.... ну а если мальчик говорит, что он девочка его надо не в депутаты.... рассказывать что у нас не чьи права не ущемляются, а в Белые столбы... чтобы не Христос, не Сварог за нас не краснел
Почему? П, доры они и есть п, доры и кроме таких же как они унтерменьшей им никто не сочувствует
Эльвира Брайт
В России живем, сам понимаешь. Вон че, понабежали люди из каменного века. В России общество гнилых и злых людей, в основном люди от 30+ лет.
Anuar Eleuov
Лиана Нагорных Ну зачем вы оскорбляете столько людей, по признаку возраста.