Общество

Как вы считаите Кристина Орбакайте смелая женщина ? в 40 лет в наше не стабильнное время родить малыша ?

При её деньгах можно роту родить
Улан Аденов
Лучший ответ
У нас, простых людей, с ней разные понятия о стабильности.
Дамир Юмагулов На материнский капитал позарилась....;)
достала эта безголосая уходил в армию слышал ее писк про флейту пришел а оно уже типа факел светоч нашего времени
интересно чем это орбакайте может напугать наше нестабильное время? у них семейка с запасом, и если здоровье позволяет можено и 45 и в 50 родить
Многие рожают в 40лет... А что касается нестабильности, то она кристину никаким боком не касается и не каснется... Так что не вижу никакой смелости...
..так каждый, дажэ мужчина, ребёнком совершенным, человечным человенком просто объязан дажэ в этой, с виду античеловечной и дажэ к тебе безчеловечной живою смертью быта некчемного то ею себя вновь для точной жизни то родить..,
У нас рожают и в 60 и не говорят, что смелая.
Верко)) ********
Её не 40, она 83 года. 28 ей. Вполне.
Serj Serj Она в 1971 родилась.
У кого-кого, а у неё очень даже всё стабильно)))
Саша Жуков
Ей как то пофигу на наше нестабильное, у нее все ОК с самого рождения.
Инна Сиаманди
а смелость то при чём? при всём нестабилье ей баьла и на правнуков хватит, если не просадит сдуру, мы второго народили в 1995, жена без работы сидела, я сутками впахивал, и то за смелость не считаю
Nargiza Seidalieva
Смелой была бы, если бы у нее было семеро по лавкам, и доход на семью 8 тысяч.
Aizhan Zakirova
она не смелая, она обеспеченная
с большими деньгами можно и в эфиопии жить нормально.
она опять родила?
Иди в анал вместе с Орбакайте, Пугачихой и Киркоровым, сраный пиарщик
Smol Dyadya
да
она будет смелая тогда когда она будет петь в русских деревнях без охраны
у знаменитостей и у тех кого есть средства всегда стабильное время, они их грамотно вкладывают.
с такой богатой мамой в США уехавши можно хоть в 60 рожать.