Общество
Почему теперь в Москве водку ночью пить нельзя?
Это чтоб кололись больше.
Пить можно.
Покупать нельзя.
блюдут вашу нравственность
Пить...? Пить можно.
Нельзя покупать, а пить не запретили.
Пить можно.
Пить то можно, а вот покупать негде, поскольку запрещена ночная торговля водкой и прочими горячительными напитаками. В связи с этим вопрос- А вот в ресторане после 12.00 уже на закажешь спиртного, ведь это тоже продажа
Папина Гордость Мамина Радость
В ресторане быдло не собирается.
Что бы в темноте не заблудиться !-)))
Нормальный человек за водкой не пойдёт в 3 часа ночи.
вот после таких вопросов-и пить ночью запретят!! ! ждите след. указ....
Почему же только в Москве. По всей России так. Но половина России и так спилась, особенно меня беспокоят дети-старшеклассники. Вчера был праздник- День Знаний. Везде, где можно сидеть, т. е на детской площадке, на трубах, да и у подъездов, где есть еще лавочки, дети пили пиво, вино, может и водку, энергетические напитки. А рядом травмопункт, я была около него в 17 часов уже привозили на скорой со сломанными носами, с рваными ранам, с сотрясением мозга. И продают же им все, хотя указ есть. Вот что страшно-то. А ночью пейте, если есть дома запас водки. Купить- не купите.
чтобы днём на работе бухали)
Пить можно, купить негде
пить алкогольные напитки вообще не желательно
в подмосковье не продают с 21.00 до 11.00 в Москве пожалуйста -можно !