Общество

Почему вы не пьёте водку?

Непьющие мы. .
Водку пить и по "клаве" стучать - не совместимо...
Наталия Ильина
Лучший ответ
потому шо больше коньяк люблю
Z@inull@
Потому что я максималист. Или пить (так уж пить от души) , или не пить (то есть вообще) . Вот и не пью уже 13 год:).
Она воняет ацетоном.
Мне говорят: "Водку не нюхают, а пьют"...нос зажать, что ли?
Серега Я
Я вообще не пью, не нравится!
в глотку не лезет.
люблю другие напитки
Потому что ещё рано.
А вечером пью, да...
Не нравится .
Егор Чернышев
Мне и так не холодно.
Пей кефир, там тоже алкоголь есть.
Алина Белицкая
Потому что не дурак. И с остальным спиртным то же самое.
Natali Заднипряна
Российская наркология творит чудеса.
Тошноту вызывает.
Ирина Пуртова
Спирт вкуснее
Потому что я пью пиво.
Слава Паченков
Потому что алкаголик.... бросил сам восьмой год идёт как завязал.
Игорь Шеремет
горькая ЗАРАЗА !!
пить то нормально, но вот башка потом болит. аж как вспомнишь и пить неохота.
Дорого, потому как. Лучше шоколадку с ромом куплю. и дешевле и полезней.
Serik Jarbulov
А ты наливал ???Петрушка.
***ирина ***
бяка потому что.. . луше шампанское из Нового света, к примеру...
То, что алкоголь оказывает на организм человека весьма негативное воздействие, известно даже ребенку ;)
Илья Шакиров
Я не употребляю алкоголь с 24 мая вообще! До жирафа дошло что алкоголь это яд. Но лучше поздно чем ни когда, правда?
Я и яд не пью. И уличные фонари не глотаю
Любовь Lubov
потомучто она вся паленая, да еще и панкриатит
есть мартини и тыкила
Юлька Фаменко
Отпился видно .
за то ем воблу)