Общество

Мне целых 13 лет, а я не умею пить водку!!! Люди,помогите...

Как ее пить, а то не получается(( Надо мной смеются!!!!У нас завтра дискотека!
Какие твои годы!! ! Я в 13-ть тоже не умел.. . Но в 13,5 уже в дребедень домой приходил!!!!
Оксана Туркина
Лучший ответ
Пей коньяк...
Мурат Жупуев
Радуйся, юноша...
Света Костенко
Вагонами, самолётами и пароходами отправлять вас всех в разные страны учиться уму-разуму!..
Игорь Смолов
Однажды девчонки налили в чай водки
Venchislav Dmitriev
Сергей Zorgo Я исправно выплачиваю алименты!
берёшь и пьёшь как воду, что ещё надо?
Вера Хромова
лучше покури
Сергей Zorgo Курить я уже умею, даже химку с пацанами курил
пацан! у меня папа - доктор! он по урологии! так вот, пацан, чем раньше ты начнёшь пить и ебать девочек, тем скорее ты это прекратишь. к 25-30 годам будешь импотентом. а если будешь ягуары всякие и пивко глушить, то и вовсе останешся без печени и почек!
задумайся! на счёт яиц я тебе точно говорю!!
Сергей Zorgo Все равно мне никто не дает. Напьюсь завтра и дадут!
у тебя с головой всё в порядке
Сергей Zorgo сам такой, не умеет пить и завидует!!! а я уже умею пиво пить, и завтра водку буду пить!!!
вот было бы ужасно если бы написал что в 13 лет умеешь.. . ладно, короче глубоко вдыхаешь, резко глотаешь, закусываешь и потом уж выдыхать можешь
Елена Лабуш
Мне 15 и я не пью в принципе.. . а пьют ее залпом, закусывай или запивая апельсиновым соком...
Детёныш тебе рано. А я в 9 лет в водку кинул сахар и выпил так бошка трещала!
Ольга Рощина
дурак!
хорошо, шо ло сих пор не пьёшь
те разве не нас**ть на мнение окружающих?
мне тоже 13, и не дай бох я её када нить в жизни поробую
другое дело если ты ПТУшник, другого пути у тя нет...
Сергей Zorgo Без паники крошка!!!
кретины те, кто пьёт с малолетства
Синька - чмо! Выбери дутку! Ну или орех)))
и не начинай! твой оранизм сопротивляется!
и не надо!!!
Sweet? Girl?
13 лет? хм.... не рановато ли?
Еркін Akimzhan
Сергей Zorgo Ее все пьют, даже папа надо мной смеется!!!