Общество

Что надо сделать, что бы страна перестала пить?

Страна живёт одной показухой, Путин вещает с экранов, как он хорошо провёл страну через всемирный экономический кризис и не ктов стране не босатвал и на брикады не выходил, что мол он пенсии не смотря не на что повышал, а то что уменьшенные из за кризиса пенсии всё равно больше Российских добавленных, он молчит. За МКАДьем работы нет, ближ лежащие к Москве области ездят на работу в столицу. В столице засилье народа из Кавказа, в стране беззаконие, без взятки не один вопрос реально не решается, налоги повышают, штрафы тоже, нормально живёт элита наворовавшая в своё время и эта элита ужасается, как же в России пьют! А что делать простому смертному, в стране сплошная безысходность, общество разделилось на БЫДЛО и элиту, и быдлу из своего порочного круга не как не вырваться, новыми законодательными актами его всё глубже и глубже утрамбовывают в грязь.... ВОТ И ОСТАЁТСЯ ПИТЬ ГОРЬКУЮ....
.)
...aruzhanchik )...
Лучший ответ
Перестать слушать всякие бредни о "запивающейся России"!
Выдавать зарплату водкой
Андрей Жданов
Желатин в водку добавлять-что бы она твердой стала, тогда они ее пить не будут, будут грысть
С.в
Запретить выпуск спиртного.
Влад Ханнанов
Константин Булатов Горбачев пытался.Это привело к тому , что пить стали даже те кто никогда не пил...
Ни в коем случае ничего не запрещать, т. к. запреты приводят к обратному эффекту. Ввести в школах предмет - ЗОЖ -здоровый образ жизни.
Просвящать людей во всех СМИ ; раскрыть всю правду о воздействии алкоголя на организм человека.
Атамырат Нур
Сделать это невыгодным
Zhasmin Zhanbolatovna
Айгуль Ашенова а разве когда то бухание было выгодным!?
Условия для людей человеческие создать, работу и зарплату, а не ЕдРосянскими сказками кормить.
зашить нитками рты-но боюсь что через клизму будут принимать
Sembek Zhaksybaevich
Так и быть. я больше не буду пить. с себя начну.
Оксана Ларченко чего и всем желаю!
Константин Булатов я следом за тобой
Если страна перестанет пить, это конец медвепутам. Так что пусть уж пьет: -))). Я понимаю проблема не в этом. Это следствие. Но если начать её лечить не вскрыв причину, догадайтесь что будет. Вот вот теже грабли на которые наступали не однажды.
Raimbek Salimzhanov
и воровать
Наталия R
Андрей Жданов Воровать надо на трезвую голову
ну это смотря чего пить.. если водку-то всех алкашей посадить в тюрьму и не выпускать ..как наглядный пример для других желающих.
Влада Козлова
Запретить выпускать спиртное вообще!!!
Valeria Evans
ни что не поможет, даже если запретить выпуск алкоголя, люди будут гнать самагон
Пьет не страна, а люди. Чтобы человек перестал что-то делать или не делать, он должен этого захотеть сам, т. е. нужно создать ему мотивацию. Теперь об этом нужно подумать в масштабах страны. Например, за рождение 2-го ребенка стали выдавать деньги. И многие, можете поверить, стали рожать. Курить стали меньше, пропаганда и ограничение мест для курящих тоже сыграло свою роль. А с выпивкой проблема в том, что нет культуры пития. Мы просто не можем остановиться. Тут надо поработать психологам тоже. Иногда это и медицинская проблема. Для людей иногда единственный способ выжить - просто напиться, чтобы забыть все. Но это не лучший.
Е*
Елена ***
ничего не поможет

хоотяяя.... Воскрешение Сталина))
Raimbek Salimzhanov А если чуть чуть подумать, а не втыкать труп в каждый вопрос...
Меньше алкоголя продавать, строить спортивные и развлекательные сооружения! Вопрос к государям!
Сергей Ротермель в России не прокатит
Ввести сухой закон
ничего