Общество

Навеяло.. Есть ли тут девушки и парни, которые вообще не пьют, ни грамма, ни по праздникам и т. д.??

Задолбали все бухают вокруг, как-будто больше интересов нет..
Uulbu Talaibekova
Я не курю, и не пью совсем уже лет 7. А не курила никогда в жизни. Да и раньше проблем не было с выпивкой. Просто для себя поняла, что меня это не радует, только мигрень провоцирует. Вот и решила, что только ради кампании не буду выпивать! Правда мне 33, для девушки многовато.)))
Жанна Костыгова
Лучший ответ
Uulbu Talaibekova Какая молодец!!!
"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он? "А. П. Чехов
Uulbu Talaibekova Это глупые предрассудки..
Есть ...но это точно не я ))
А на кой Вам это -_-
Uulbu Talaibekova А вот интересно, остались ли люди с нормальным сознанием
пить или не пить... разве в этом вопрос и в том или ином случае можно быть просто негодяем и всё( а счастье само в дверь не постучится...)
Ksenija D***
Uulbu Talaibekova Трезвый негодяй гораздо адекватнее..Про счастье я не поняла..
есть, что хотите?
Uulbu Talaibekova Хочу гордиться вами)))
не пью, не курю- мой ответ на собеседовании. На хорошую работу не взяли...
Азат Шингисов
Uulbu Talaibekova Обосновали почему?)))
Валентина Завидовская Все так отвечат, а невзяли тебя потому-что ты им непонравился.
Азат Шингисов наверное неформат,а нужна золотая середина..
Есть наверное. Воду из травы сосут, курят травку, а так нормальные.))
Владлена По
оооооооооо ё таких нет
я уже 7 лет веду трезвый образ жизни
Uulbu Talaibekova Что послужило причиной можно узнать?
Русские спиваются. Это наказание божие за 70 лет неверия, даже хуже, отрицания бога. Надо покаяться, иначе все сопьются. Я вообще не пью, но не потому что такая хорошая. У меня гипертония, я всё время на таблетках и мне нельзя пить алкоголь вместе с таблетками. Я и раньше не пила, сердце слабое, аритмия.
**
****наталья ****
Uulbu Talaibekova А если б здоровье позволяло, тоже пили бы?
Наталья Житькова Запомните бог никого не наказывает, наказывают люди сами себя. Причём сдесь вообще бог
Андрей Черных Я здоров, в Бога христианского не верю, а трезвый образ жизни веду уже давным давно. Так что вы не правы на счёт причины.
проверено :
кто вообще не пьет, помирает от инсульта ...
@@@наталья @@@
Андрей Черных кем проверено?
Тогда так, проверено:
кто пьёт, умирает от несчастных случаев...
я не пью и праздников не признаю .правда мне 42 для парня староватИ
Анна Куминова
Я тут.
Наталья Житькова не ври тролль
Как сказал Лев Толстой - Если человек не пьет, он либо больной, либо большая подлюка. Вот примерно как то так
Uulbu Talaibekova Ну это же глупости..
Я не пью. Мужа ищешь?
Станислав *
Наталья Житькова Что здоровье не позволяет или ещё мал?