Общество

Почему голод возможен только при социализьме.. ? В СССР в КНДР, КНР в соц. странах африки..

При капитализме голода никогда не было
Денис Волков
Почему беззакония возможны только при демокоратии?
Бауыржан Тажиев
Лучший ответ
Это верно. Голода при капитализме не может быть. Товары всегда будут в магазине. Только вот купить их не все смогут.
есть и будет, наличие какого-либо строя не убирает из общества голодных людей... .
советую прокатиться в любимые всем США, там каждый пятый житель относится к соц. неблаг. лицу.... читайте - голодающему.... про остальную капиталистическую систему государств можно писать - голодали, голодают и будут голодать....
Василий Чепара
Денис Волков человек голодный и пухнущий с голоду это разные вещи..
Вы специааааально провоцируете напомнить о страшном голоде и великой дипрессии в США 30 х годов 20 века и в Ирландии в середине 19 века.
Вячеслав Малков Он ещё забыл о 90-х в России
Денис Волков Не социалисты-ли стояли в сша у власти при депрессии..
Денис Волков в 90-х были голодные, но не пухли с голоду.
При социализме не возможен. Если реально-социализм.
Олег Волков
...Во времена великой депрессии в США от голода умерло
семь миллионов человек.. Да если на любую страну мира
наложить эмбарго экономической изоляции держу парри
даже в такой стране как Израиль начнётся голод. Так что
не ври если толком не знаешь тему..
Беда в том, что последствия голода в СССР, все-таки дало необратимые у вас последствия. Не думаю, что терапия что-либо может сделать. Примите соболезнования. Да, если все-таки решитесь, то это к врачу, которые мозги лечат. Это я по-простому, чтобы можно было запомнить и понять. Не перепутайте- мозги. И повторяйте постоянно - мозги.
тупой, дешевый и унылый троллинг
Денис Волков то есто ответить не можишь..
голод возможен в тех странах, которые не нравятся США. В их список вхотят конечно и страны, где социализм
Потому что социки отнимают еду у населения.
Как раз наоборот. Ярким примером является сам же СССР 1933г - в деревне там сохранялся 100%-ный капитализм, и механизм голодообразования - полностью товарные. Однако, после завершения сплошной коллективизации к 1939г - и вплоть до 1990-ых, голода вообще не было! В Российской же Империи голод был каждые 5-10 лет стабильно.