Общество
Все эти миллиарды долларов и оружие которое поставляют США и страны коллективного Запада бесплатны или придётся отдавать
?
Придется отдавать, потому что все это вносится в долгосрочный кредит. Но то оружие, техника и боеприпасы, которые уничтожены в бою, оплачивать будет не надо, а то, что останется целым и неиспользованным, придется оплатить. Уже, видимо, будущим поколениям, если Украина так и останется Украиной.
А насчет американских миллиардов - не беспокойтесь. Они, как Попандопуло ("Свадьба в Малиновке") : "Я себе еще нарисую".
Если речь о "ленд-лизе", то часть да, а часть нет.
А если об общей военной и другой помощи, то - нет.
Саша Белый
Т.е все эти млрд исключительно благотворительность? Вот здорово
всё бесплатно поскольку сешеа просто рисует эти деньги а почти весь мир это хавает
Мы не знаем какая часть Украины уже полностью распродана США и Англии , а какая осталась "хероям" для выживания .
конечно надо отдавать и не просто так а с %. а вы как думали?
Все эти миллиарды долларов - это перекладывание денег из одного кармана в другой. Реально никто на Украине этих денег не получает. Украина по-прежнему воюет в основном старым советским оружием.
безплатно сыр в мышеловке.. и то не для первой мышки. отдавать будут территориями, часть отойдет к польше, часть к венгрии. останется одна киевская область. можно считать, что так называемой украины уже нет
Diana 99
киев это не украина. украина все что западнее житомира. так что тут много вопрсов и уравнений со многими неизвестными
Официально считается долгом. Но по факту всегда ТАКИЕ долги списывают.
Ленд-лиз и гуманитарка на шару. А всё остальное придётся .... принять законы. А какя нить страна отдавала деньгами? Нео колониализм.
Я там свечку не держал