Общество

Ну если мы даже на покушение на нашего Путина не ответили.. Что происходит, кто-нибудь объяснить может ?

Алексей Гурин
Лично я объясняю всё просто, во всём виноваты инопланетяне )))
Или у Вас есть другие объяснения ???

Горбачёв сам себе, как и Николай второй , написали заявления об увольнении, и это как бы типа причина для прекращения существования государства, причина для смены флага на новый ???

Ну как тут без гипноза инопланетного ??? ;))))))))
Laura Ryshchanova
Лучший ответ
Догадайся.
какое покушение?о что в три часа ночи сидел на куполе сенатского дворца?
Хай Дай
Алексей Гурин конечно, сидел, ждал звонка Макрона, а на крыше потому, что там телефон лучше ловит
Хай Дай вобля... а я думал в москве нормальная связь
Это была провокация.
Да, я тоже слыхал, что на Путина было покушение в 2002 году, вроде.
И его даже убили, а вместо него посадили в Кремль двойника, и он сейчас правит РФ.
А как вы хотели на это ответить?
Покушения на Путина не было.
Мухтар Касумов
Как это не ответили ?! Выразили СЕРЬЁЗНУЮ озабоченность ! ОФИЦИАЛЬНО выразили !
Не беги впереди паровоза.Месть-это блюдо, которое лучше всего подавать холодным
"Пока ещё не поздно нам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза!" (с)
Александр Климиша Мир не когда не наступит, но одно радует в предсказание ошиблись, войны с Китае не будет, как минимум 50 лет, но не факт.
Всё спокойно, так надо, не переживай и не паникуй, так надо! Иди готовься к праздничным выходным маринуй шашлык, купи выпивки итд
A,
Alex ,
Laura Ryshchanova Логика , какая ты практически практичная ))))))
Во-первых, покушения не было. Во-вторых, что значит не ответили? Очень странный вопрос! Значит, по-твоему, целый год валяли дурака, истратили уйму ресурсов, потеряли тысячи наших парней…По сути это дискредитация ВС РФ.
Levan Jokhadze
Мутная история
Ainura Serkebaeva
кто МЫ, иди и ответь
Алексей Гурин Мы - это НЕ ты
4 мая по Киеву ракеты запускали, но правда зря, карлик в Финляндии был