Общество
А почему бы Путину не ответить за повальное пьянство,разгул коррупции,развал экономики и армии?
Это ведь его НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ обязанности как президента и в последствии премьера....
Ну да, до 2000 года в России ни чего подобного не наблюдалось.... А вот Путин пришёл и понеслось....
скажи спасибо, что он пока тебе не ответил.. .
:(
Педальный переходи на пердячий газ и тогда дойдет что все было уже развалено до меня ...в 14 веке
Он тебе ответит -когда догонит Причем несколько раз
а что, кто-то спрашивал ?(
Он занят, не тревожьте его такими мелочами! После погружения на дно Байкала у него в программе полёт в космос - готовится!
вот теперь понятно, кто во всём виноват! Путин! а мы се 1000лет голову ломаем...
виновный сдох уже.. я про Е. Б. Н.
мозгов нет, сидит на трубе, он никто.
И это всё он. . А (конь педальный) - не пьёт..
Начать надо с Горвачёва, пока жив
Как только Медведев с горы свистнет, так сразу и ответит!
"Дмитрий Медведев, Президент РФ:
"Я выбрал отряд, который занимался охраной и сопровождением грузов на железной дороге. Приходилось смотреть в оба, потому что мы везли "Жигули", это была большая ценность. Оружия нам не давали, у меня был свисток или что-то такое. Поэтому каждый стук слышали. Но никаких происшествий не было. Так что я свой вклад в увеличение благосостояния советского народа внес".
http://www.1tv.ru/news/polit/149653
"Дмитрий Медведев, Президент РФ:
http://www.1tv.ru/news/polit/149653
Один против всех?!
Начиная с17 года они все ни за что не отвечали, вот и он не хочет нарушать традицию...
эти проблемы решать надо на идеологическом уровне. а Россия наша поделена на территории, и Путин там врядли что-то сделать может. ведь пиво, водка, как и наркотики, это самые продаваемые продукты. и за этим стоят довольно сильные люди.. .
делать выбор нужно самим людям, а не влястям. не будут покупать- не будут продавать.
А почему бы этот самый вопрос не задать ему самому, Путину?... В инете не составляет особого труда найти его сайт...