Общество

Нам нужны методы Сталина ,чтобы избавиться от коррупции,развала страны,разгула бандитизма,безработицы,освобождения и

насилия миграции...?
Для того, чтобы ликвидировать коррупцию, необходимо, чтобы этого хотело руководство страны, а не методы Сталина. Оно не хочет пилить сук, на котором сидит.
Наталья Тен
Лучший ответ
Типа при сталине не было коррупции: "Делайте, что хотите, только не оставляйте следов".
Araik Parsoyan
Наконец ...дошло !!!
Есiл Ешенгазин
Ну если вам нужны....А кто будет избавляться от коррупции? Медведев? Сердюков?. Путин? Жириновский? Навальный? Вы? В пустыню превратится Россия....
Юлия Жданова
Рамиль Аюпов Она уже пустыня ,все в восточной европе
Методы Сталина конечно оптимальные. но в настоящее время нереальные.
Страх имеет границы и действует не долго. Любая диктатура заканчивается вместе с диктатором.
А вот настоящая западная демократия - показала свою эффективность решения этих проблем, во многих странах и уже несколько столетий.
Рамиль Аюпов интересно где?вся Европа не знает как от них избавиться
Рамиль Аюпов их там и не было
Переезжайте в КНДР, делов-то:) А тут методы Сталина не помогут, страна уже другая, ни разу не лапотная. Или вы думаете, при Сталине не было коррупции? Ха:) Когда у соседа можно отжать комнату по ложному доносу - это тоже коррупция, господа. И именно ТАК оно и будет работать:)
Рамиль Аюпов обязательно иммигрирую по вашему совету
ну да ! -и новый Сталин в наличии есть - Великий Мочитель Сортиров Нитуп !
)))))))))))))
хотя, о чем я? не Его ли поймали за руку при обнаружении мешков с сахаром в подвале домов, лет так ...надцать назад.. . после реально подстроенных взрывов.
Волгодонск али еще где, напомните.. .

(когда-то и Гитлер пришел к власти похожим образом)
На все 100! Мне 65 малышом застал Сталина. Родители не жаловались на жизнь....
Нет, не нужны. Сталинские методы только поощрят разгул миграции.

Товарищ Сталин очень поощрял миграцию и сам был мигрантом в Кавказа.
Рамиль Аюпов Сталин с детства жил в России