Общество
Кто в ответе за повальное пьянство русских мужиков?
Русским мужикам хотелось бы верить что в их пьянстве виноват мировой сионистский заговор или происки ЦРУ, но к сожалению пьют они сами и сами в том и виноваты!
Наташа Шлапак
Но деньги делает на этом сион
Думаю вы!
Хм, неужели над душой русского мужика стоят с пистолетом и заставляют пить.
Конечно правительство! Не могут прижать - даже алкашей! И вообще- что они вообще могут. если даже не справятся с алкашами! Как можно доверить что-то более серьёзное! Семьи страдают, все спиваются, чуть ли не праздником считается уже повальная пьянка! Ужас!
Не все. сами мужики в первую очередь
не нравится - не живи в россии.
В Скандинавии и Англии тоже повальное пьянство и не только среди мужиков-но никто не парится по этому поводу:))))
ерунду вы утверждаете..
русские мужики.
Вера Николаева
5 баллов!Точнее и не ответишь!
Ну ладно вам... какое повальное) У меня много знакомых и коллег и родных мне мужчин.... никто не пьет повально, не надо же судить по отдельно взятым экземплярам. Хотя много пьют в деревнях.... очень много, но там пьют те кто не работает, ведь много где колхозы и совхозы разорили.... работы нет, а чтобы устроится куда то в город надо много денег для старта, да и ездить трудно. Вот потому и пьют беспросветно от того что не видят просвета в жизни, а потом уже просто спиваются, алкоголизм это же болезнь. Так что в ответе.... система которая привела нас к этому.... но повторюсь, пьянство есть но на мой взгляд не такое уж оно и повальное.... и что еще больше огорчает, женщин сейчас пьяниц не меньше чем мужчин...
Русские бабы!
Что-то я штабелей повальных пьяных не наблюдаю... А алкашей в любой стране хватает... А может это Вы живёте среди одних алкоголиков, МАСТЕР???. тогда сочувствую...
Их жены хорошая жена ни когда не даст спиться своему мужу.
Aidai Madalbekova
Что же это за мужики, которые без разрешения своей жены и пописить не пойдут??? Пора бы уж и своей головой думать научиться...
Наше государство, ну ещё и сами мужики конечно, те у кого силы воли нет.
Лень :) и куча свободного времени ;)
Только они сами. Почему должен быть кто-то в ответе? Каждый в ответе сам за себя.
сами мужики!!!
Правительство и мы - женщины. Мужики ведь слабый пол.
У хороших жен--- мужья не пьют!!!!