Общество
кому выгодно повальное пьянство?
Пьянство насаждают, и насаждают те, кто имеет от этого политическую и материальную выгоду. Яркий пример - Франция, где в начале 70-х годов XIX века потребление алкоголя на душу населения не превышало 3-4 литра в год, но уже к середине 90-х годов этот показатель увеличился в семь раз. Россия использовала опыт Франции: на импорт спиртных напитков Правительство Ельцина-Гайдара тратило валюты больше, чем на медицинское оборудование. Подобное в России уже случалось. В 1911-м году депутат Государственной Думы М. Челышев предупреждал: «Во всей России против трезвости, против желания народа отрезветь, идет борьба организованная по определенному плану, плану продуманному».
Правительству, и вообше верхам. Чем меньше будет быдло задумываться о том посему мы плохо живём тем лучше. Грести можно лопатой в свой корман и за бугор.
"Правительство Ельцина-Гайдара тратило валюты больше, чем на медицинское оборудование. " - Правильно делало, что толку определить, что вы неизлечимы, да и то, если очередь сумеет выстоять, лечить всё равно нечем, вложились бы в то, чтобы водку гнать не из картофеля и пашеницы, а из ржи, как на Руси водилось, вообще бы разговор о медоборудовании не возникал.
Пьянство это зло... очищающее страну от мусора.
Гены паршивые вырождаются. Россию спаить пытаются,
но не пьет сильная Россия, а быдло пусть вымрет.
Это не русичи спваются, а потомки хазар, которые
затесались среди нас с древних времен. Они и антропологиче-
ски отличаются. Присмотритесь к пьяницам.
Кристиночка )))
есть одно но, политика, проводимая правительством по ограничению рождаемости, это еще один механизм, не позволяющий русским хотя бы воспроизводиться, идет вымирание этноса, к сожалению
"на импорт спиртных напитков Правительство Ельцина-Гайдара
тратило валюты больше, чем на медицинское оборудование" - эта фраза просто убила =(
Всегда будут те каму это выгодно.
Выгодно кому? Т. к. часовые пояса разные, например в новогоднюю ночь, америке выгодно напасть на РФ, и пока мы все под действием алкоголя нас того. вот =]
В первую очередь это выгодно производителям спиртных напитков.
ни хочешь пить не пей! ни кто насильно в рот не вливает! и политика тут не причем! и про выгоду... кому то... это глупо говорить даже! ни кто ни кого заставить не может пить или не пить!