Общество

Путин - самодур? По-моему, только этим можно объяснить его желание руководить страной пожизненно.

VT
Viktoriya Tashlykova
28 080
да он просто пешка в руках алегархов и ченовников, а подерживают его всякого рода проходимцы, халявщики и лохотронщики
АБ
Айдос Бекен
10 080
Лучший ответ
а еще это можно объяснить необходимостью.
DS
Dayren Sarsimbinov
86 609
Дмитрий Кискин конечно лучше править пожизненно чем сидеть...с его то грузом криминала
самодур - это до революции... теперь другая терминология
Если цель Путин, развал России, то его действия даже очень логичны и последовательны.
Евгений Расстрыгин так голосовать же будут только российские граждане, а тут больше орущих забугорников...
Ну Брежнев же руководил много времени
и никто самодуром не называл!!
Анютка Байкова
Анютка Байкова
61 286
Он просто патриот.
Вован на коне
Л)
Лэйло4Ka )
51 886
Гордыня О. Б. У. Я. Л. А. ! А это Грех! Пусть у своего духовника спросит... ВоВаН ТАК ЛЮБИТ церковь посещать!
Н#
Наталья ###
45 047
Немного о себе. Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования.. . в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости.. .

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем.. . Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.
Максим Губанов
Максим Губанов
17 762
Наталья Стафеева Охмурили, таки, демоны:)))))))
Татьянка ... Хорошо!.. Одно лишь примечание: кое-кто ведь воспримет всерьез - я уже убеждался в этом...
Александр Чегодаев http://crystal-penza.ru/images/subgroups/big/122.jpg
Он просто хочет быть чиновником всю жизнь или диктатором. Про чиновников я так бы сказал, -" Будешь ты чиновник с виду но подлец душой". По диктаторским замашкам он равняется диктатору Др. Рима Сулле. Сулла пришёл когда к власти, то наделил своих сторонников имуществом отобранных у сторонников Мария. Также и и Ельцин пришёл к власти и отобрал всё имущество принадлежавшее рабочему классу и крестьянству. Путин является продолжателем дела Ельцина. Просто можно сказать что он их усыновил Путина и Медведева и пошла династия Ельциновского правления. Как в Др. Риме былло усыновление императорских династий.
В любви и власти никто охотно не уступит и части !
Ответ Мари-патриоты детей и лаве за бугром не держат, ИМХО !
Яна Лебедь
Яна Лебедь
9 872
Откуда у вас такая информация? )))
Будут выборы. И люди реально проголосуют за Путина В. В. Ведь голос орущего равен голосу того, кто молчит. Так что орите не орите, а люди проголосуют.
Olga V
Olga V
6 055
Viktoriya Tashlykova Неужели нормальные люди могут проголосовать за Путина,который развалил все до основания?-производство,сельское х-во,науку,образование,армию.
А ты вооще моль ..))
ИЧ
Иван Чураев
3 447
Viktoriya Tashlykova А ты тролль!
Viktoriya Tashlykova Мнение пэтэушниц меня не интересует.
Кто бы он не был, но ты с базаром то всётаки поаккуратнее. Всётаки действующий премьер!
Viktoriya Tashlykova Самодур - это литературное слово.А оскобление - это когда называют дураком.
цитата с форума Лилит: Как они надоели со своими революциями!
Надо вам - бастуйте, митингуйте, свергайте свои правительства.. . А чего к нам-то прицепились? Такое впечатление, что специально тащат, силком - идите и революцию устраивайте! Да НЕ ХОЧУ Я НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ, идиоты заграничные!! ! Я хочу жить в спокойствии и достатке, как сейчас, работать, растить детей, радоваться жизни. Молюсь, чтобы Путин пришел к власти, потому что только на него все надежды, что сумеет страну в порядке удержать. Сейчас такие времена настают, такой тяжелый год - 2012... И война может начаться, кризис подступает, проблем в стране до фига, много чего затеяли, а если революция или другой какой-нибудь к власти придет? Что они в первую очередь будут? Понятное дело - кроме крови, новый президент и начнет новую перестройку - "новая метла по новому метет". А это страшно! Хочу жить, как при Путине! Россияне, не поддавайтесь на провокации подлецов. Не хотите, как в Ливии? То-то же..
у каждого свое мнение, вот и будет в рф диктатура одного при типа демократии)
тут другое-жадность

Похожие вопросы