Общество
Как Путину удается так эффективно руководить страной, не взирая на нападки либералов и пенсионеров?
На пропаганду денег не жалеет.
Эффективность управления государством измеряется тем, на сколько его руководство может защищать страну от посягательства внешних и внутренних врагов.

Потому что работает как раб на галере.

Берут дерьмо растирают в руках потом нежно начинают втирать вам в уши через тв ...
Пенсионеры - это основная масса поддерживающих Путина. Вся молодёжь против. Руководит он крайне не эффективно
Людмила Ким
Я вчера воле магазина слышал, как пенсионеры были не довольны.... Что-то из серии Путин мудаг, но мужик-то не плохой))
Вот так ловко он чихает на всех. )
Он эффективно ныряет и утвердил в стране полный стабилизец
Не видела нападки пенсов. Прям так пишешь про пенсов как - будто они Рэмбо все. А либерала Немцова уже давно снесли.
Основа Путлерастии это деградация через зомбоЯщик вот быдло его смотрит и им внушают, что оно отлично живет, даже лучше чем негры в африке и папуасы в Новой Гвинее
Офигеть от такого эффекта . Санкции на санкциях . Хохлам 3 млрд отвалили . Теперь Юкосу 50 . СП - 2 по манде пошёл . Эрдоган хер ложит на вову с прибором . Стариков до смерти пахать заставил . ФСБшные полковники деньги тоннами воруют .
Каракоз Картабаева
Ну вы только негативное видите, а то что Крым наш - это разве не его заслуга?
Значит умеет предвидеть неприятности для себя и вовремя грамотно их устранить.
Как оказалось нужно просто все время врать....
потому что ему воду в крещенской проруби греют
Да очень эффективно! Расцвет и рост виден везде
1) расцвет коррупции
2) распил бабла на многомиллиардных госпроектах
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
5) рост цен на продукты (только на гречку цены увеличились за 5 лет в 5(!!) раз)
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
8) рост цен на жильё (жильё становится недоступнее молодым семьям)
9) снижении и провал демографии
10) провал с допинговой афёрой и отстранение наших спортсменов на 4 года от всех крупных соревнования в мире
11) снижение реальных доходов граждан страны за последние 6 лет
12) рост числа нищих и малоимущих в стране
13) установление в стране цензуры
14) установление в стране полицейского государства
15) провал в космической отрасли ( по количеству запусков РФ уступает уже США, ЕС, Китаю и даже Индии)
16) уничтожение медицины
17) развал системы образования в стране и появление поколения тупых ЕГЭшников
18) уничтожение науки
19) рост налогов (например, НДС до 20% и тд)
20) введение новых налогов (например, на самозанятых и тд)
1) расцвет коррупции
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
9) снижении и провал демографии
13) установление в стране цензуры
16) уничтожение медицины
18) уничтожение науки
Ольга Михайлова
Все смешал в кучу