Общество

Путин нормально руководит страной? К люде то своём смог вернуться? Или опять он одинок

Скакать надо, я скакал и пока ты не родился ..Скакал вегда и на Мове образование было ...працуватi )
Валера Попов
Лучший ответ
И кто из россиян посмеет сказать, что он плохой руководитель, м?!)
Ну что за провокационный вопрос?!
Разве нет никаких вопросов про Россию матушку?!
Потопы, пожары везде по стране.
Неужели впервые это происходит и нет выхода или чиновников таких набирает Батя?
Почему цены на жильё тут же поднимаются, как только Батя обещает дать денег нуждающимся в жилье?!
Ежу понятно, ведь что происходит и кто в сговоре )
Dilya Jalilova
он женат на россии етот путен
Судя по тому, как он активно старается остаться на своём посту,
ему нравится, каков он, как президент. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....
Людка замуж вышла за молодого
Руководит как может, руководит неплохо. Недовольные всегда найдутся. Личная жизнь его мне неинтересна. Если б в ней что-то было не так, то давно бы раскопали злопыхатели. Ему досталась разрушенная прозападниками страна из 90ых, есть с чем сравнивать путинскую Россию. По крайней мере помогать ГосДепу сша демонизировать его я принципиально не буду.
Alinka )))
У него есть Песков а оттянутся на природе Шойгу и нах ему каая- то Люда.
Скакал сегодня? Ни дня без Путина не можете. Зависть?
Sergei Novikov
к людям вернулся а людей уже нет
Эрлан Осмонов
Стабильность. Стабильно идём на дно...
Путин стал разочаровывать. Совсем не борется с бестолочами на местах в администрациях городов. Совершенно нелепые успехи требуются теперь для исполнения в жилищной сфере.
Полагаю, что уже не тот человек это и не та партия.
Идеальных руководителей не бывает. Но и экспериментировать со сменой лидера тоже не очень радужная перспектива. А в личную жизнь не лезу, ничью.
Шынар Муканова
По мне, так не оч. Ладно, его про*бы постоянные, но запреты - это просто отвал башки. Да, кстати, ещё странных челов постоянно назначает на ключевые посты.
Галина Черных
Пуин пожалуй единственный после Сталина кто развивает идиологию в России и это наверно больше хорошо чем плохо. Ни кто не запрещает заниматься бизнесом, иметь политическое мнение и его выссказывать, но при этом ОТМЕЧУ цензуры мало и этого не хватает. Вообще хорошо бы ещё конфискация имужества была, но тут тоже не всё просто если вообще реализуемо.
Наташа Козлова
Игорь Антипин Разрешает воровать миллиардами
Женя Петров "развивает идиологию в России" - это ту где все чиновники лбами об пол в "храме" стучат?!, и главные попы страны ему руки обцеловуют за это, а с Муслимами у Иванов сепаратный мир, и там 14-летнюю девку замуж насильно отдают за местного хана из полицейского начальства, в то время, когда за подобное другие в РФ законный срок отбывают! "Идеология" - ИДЕОТИЯ!
Лучший ответ под стать вопросу.
Мне понравилось когдща он сказал. Мы вас будем топитиь, а вы нам ничего не сделаете, потому что вы слабые
Just Girl
Татьяна Демина я скакал, ты не скакал....
Нормально, но Александр Лукашенко своей - лучше
Нормально!
Юлия Бурнусова
Хреново. Репрессии, увольнения, враньё, большая коррупция, ликвидация политических оппонентов, которое он не признаёт (убийцы не признавались, конечно) взять Немцова к примеру и попытку убийства Навального, бесконечная власть, рост ЖКХ, рост цен на бензин, мало пенсий ( менее 10К ) и высокие цены в магазинах, благодаря санкциям, которые ввели из-за его не послушания.
Всё относительно...
Александр Сим
Бестолковый политикан: внутренняя политика - запреты, внешняя - бронированный кулак.
Max Pankratov
не понимаю что людям не нравится, Путин хорошо руководит странной, было бы плохо было бы как в африке, а у нас в принципе все отлично, молодежь насмотрелась всякого и ходят возмущаются, когда нибудь Путин покинет пост президента и тогда вы поймёт как нам хорошо до этого жилось!
***anna*** L
Станислав Науменко Я и при застое Брежнева хорошо жила.
Ильшат Курбанов я как всегда по дурости голосовавший за Путина уже понял, что мы были не в теме. И до тебя дойдет, когда нибудь.