Общество
Хто нить знают, когда мумию смердящую Ленина (бланка) из мавзолея вынесут и захоронят в мытыщах?
Думаю это случиться когда Путяра подохнет. Его туда и положат. А Ленина надо начинить сибирской язвой и сбросить на Израиль.
Валерий Колобынин
поржал, ты прав жида к жидам надо отправить))
Ты еще не все и не везде понюхал.
И вправду дебил.
А вы хоть знаете, что Илья Муромец - реально существовавший человек, умер монахом в Киево-Печерской лавре в Киеве, канонизирован (т. е. объявлен святым) , и есть его МУМИЯ?
Валерий Колобынин
Я то знаю кто такой Илья Муромец и что он огнем и мечем выжигал нечесть с земли русской, а после ушел в монастырь и после смерти был колонизирован. а вот ты явно не знаешь, что все революцию замутили жиды ленин бланк, троцкий бранштей, свердлов яков мойшевич и прочие из кагала! И если бы не Сталин в 37-39 не вычистил эту гниль жидовскую из парт аппарата и армии, то тебя бы дебила и не было.
А нам на тебя.
Это уровень амебы.
Двоечник, а хочешь власти.
Фиг, тебе.
Не получишь.
Это уровень амебы.
Двоечник, а хочешь власти.
Фиг, тебе.
Не получишь.
а толку то? какой дурак будет это делать? здесь без ленина паразитов хватает и уголовников . курящих всяких и празднующих какой то "новый год " сталина закопали? а его судей? все судьи с его времён и сидят! не они? а посмотри не их ли дети? и внуки !
Не ты клал, не тебе и вынимать.
Валерий Колобынин
там уже вынимать не чего, восковую фигуру из музея мадам тюссо. я этого бланка, вместе со всем его кагалом засевшим в кремле до сих пор, и вынимать бы не стал, а запихнул бы в мавзолей и сжег всех сразу!
Когда дебилы и предатели не будут проникать во власть, тогда и выметут весь мусор с Красной площади.
Валерий Колобынин
не дебилы, а жидомасоны, такие как их кумир бланк.
Сопли утри, муромец...
не збудутся мечты и д и о т а
Не просто ДЕБИЛ - ПОЛНЫЙ.. .
ИЛЬЯ МУДАКМЕЦ....
дебил ты
можно усаму бен ладена попросить. . конечно при условии что он действительно жив))
он твоё место занимает что ли?
Валерий Колобынин
нет о тебе забочусь, хрустальный гробик в центре столицы готовлю...
А когда захоронят сотни мумифицированных рук и ног различных святых, которые возят по всему свету, выстраивают очереди, и все идут блаженные, целовать это.... Что же Вы, Илья Муромец, о такой мерзопакости не кричите????
Нет. Ленина нужно перенести всего на метров 200. Он должен в музее лежать, а не в персональной пирамиде.
Не уверен что что его вообще когда нибудь захоронят ...
Коммунисты явно будут против