Общество
Зачем ленин лежит в мавзолее,может быть пора его захоронить?
Пора, пора, да некому
Технологии бальзамирования стоят миллионы долларов. Надо продать китайцам. Они давно просят
И это искусственный интеллект! И вопрос ученика. Хотя, может, Вы родственница? Им ведь решать...
Какой оригальный вопрос? Просто поражаешься
Свет, еще лет 20 -25 и его точно похоронят. Поколение полностью сменится. А следующие поколения отнесуться к этому совершенно спокойно.
Эльвира -
Привет
давай заодно кунсткамеру похороним
Нет будущего у народа, который не помнит свою историю.
Эльвира -
Привет
Дмитрий Шмоткин
А у того народа, кто ее постоянно переписывает, нет и настоящего!!!!В чем мы с Вами и убеждаемся!!!
Займитесь. Мы Вам доверяем:)
А может это и не Ленин.
Я думаю, этот вопрос совсем не важен для вымирающего населения нашей страны!!!!
Как только люди перестанут его посещать, он сам встанет и уйдёт!!
а что следующему поколению делать, как доказать что был социализм в нашей стране
Кому мешает?
Как всем свербит захоронение Ленина. Что он мешает кому нибудь. Вон Пирогов лежит в мавзолее в Виннице ну и пусть лежит. Это ведь история нашей страны. Наши предки приняли решение оставить Ленина в мавзолее и не нам корректировать их решения. Конечно буржуям он как иголка в глазу. Они хотят стереть историю социалистического государства. И понятно почему. Потому, что сами они только разграбили то что было сделано Советским народом. Создайте что нибудь граждане буржуи, чтобы было с чем сравнивать. А пока только сырьевой придаток запада наша Россия. Да и то денежки за сырьё идут не народу а олигархам, ворью и прочим мерзавцам из власть имущих.
Его земля не принимает...)
В некоторых странах мумии лежат в музеях и никто их не хоронит. Наш в Мавзолее. Пусть там и лежит какая разница, мне от этого не жарко и не холодно.
davno uzhe pora!
Давно пора
Долой мумию.
Зачем? ! Он же не признавал церковь.. .
вот он и наказан
даёшь ленина в кунсткамеру!!!!
Залежался, и очень много денег содержание его требует. Давно пора земле предать.
это же вожд нашего великого пролитариата, пускай лежит
Его бы сжечь, а урну на Юпитер отправить.
так ему и надо.. Душа человека, тело которого не погребено, мучается
Юлия Комогорцева
Не мучается. Тело Ленина погребено, потому что находится на два с лишним метра ниже уровня земли. Ведь если тело находится в склепе оно считается погребенным. Так вот мавзолей - это склеп, только в котором к телу есть доступ.
и ещё кости динозавров с мамонтами надо земле придать
коммунистам надо отдать, пусть делают с ним что хотят