Общество

Ленин лежит в Мавзолее за счет меня (налогоплатильщика) , а я не хочу. А вы?

Все не хотят наверное.... но это наверное уже наша достопримечательность
Магомед Ацциев
Лучший ответ
а охрана его на кладбище вам обойдётся ещё дороже
вы ошибаетесь За ваш счет жируют другие! Ленин в мавзолее не на г осударствееном обеспеченииВсе осуществляется за счет пожертвований
А еще чего вы не хотите? Вон менты мерседесы покупают тоже на ваши деньги, и даже мужика насиловали в ментовке в рабочее время, им зарплата в это время шла. Всё за ваш счет. Других расстройств у вас точно нет?
Затрахали этим Мавзолеем. Да лежит он там ну и хрен с ним, пусть лежит.
А ты несогласный, даже не знаешь, ни когда он родился, ни когда он умер.
В Испании, стоят памятники всем королям. Стоят, голуби их обсирают, испанцы ходят и никто не собирается эти памятники сносит.
Не ходи в мавзолей да и всё.
Хорошо тебе. Точно знаешь причину своих проблем.
Enejan Turaeva
Ты не хочешь там тоже лежать?
а я не хочу что бы ты там лежал вместо Ленина))
...не плати налоги и спи спокойно )))...
Петр Янокоглов
Бля! Как вы достали с этим Лениным! Объясняю еще раз, может дойдет до вас, особо одаренных: мумию Ленина из мавзолея выносить сейчас никак нельзя т. к. этот необдуманный шаг, может привести к расколу общества, и, мало того, может привести к вооруженной конфронтации и к очередным жертвам. Вам пальба на улицах или смерть людей нужна? А наши налоги мало ли куда уходят, но об этом мы никогда не узнаем. Судя по тому, как большая часть народа живет, то явно они не на благие дела уходят.
ну, это не то, что бы, прям, , он же не жрёт ни чего, . а вот ( не бойся мёртвых - бойся живых) ети твари хапають
Нет! На Красной Площади лежит мумия фараона в пирамиде!
Кенже Кенжина