Он ее ненавидит, сегодняшнюю Россию. Ведь в современной России о Ленине стали забывать.. . И еще Ленину надоело валяться в Мазолее. Он хочет быть похороненным, и чтобы на его труп никто не смотрел и экспериментов над ним не ставил.
А Ленин был вор.. .
На каком-то митинге оратор риторично спрашивает:
– Ленин.. . Знаете ли вы – кто такой был Ленин? Вор.. .
Крики возмущения, угрозы арестовать.
– Ша! - продолжает оратор. – Ленин действительно был ВОР: вождь октябрьской революции.
Общество
ленин сейчас лежит в Мавзолее,что он думает про Россию?
Ленин горит в аду, и ему сейчас не до России! А в мавзолее лежит экспонат - его трупик.
У него уже с тех пор второе новое тело.. .
А думает он: "План ГОЭЛРО и Ликбез - всё равно моя заслуга, остальное мелочи... "
он не думает, а в шоке..
он думает: п.... ц, ё....опять п.... ц, полный п.... ц
а что может думать инородец-людоед?
его моск думаит в Московском институти мозга )) а не в Мавзалеи
Ян Прокопенко
Браво!!!Гениальный ответ)))
Думает: Ой, ж.... а!
Ленин встал, развёл руками, ху... я делать с дураками..)
Ничего не думает. Валяется в гробу и хоть бы хны.
Мда, не знала что мумии умеют думать
А почему про Россию, а не (допустим) про Инессу Арманд?
"Ельцин сука, развалил страну, падла!!!)))) "
А чего думать то сейчас, он и раньше никогда о России не думал.
Не тем путём идёте, таварисчи...
а зачем ему думать, да и не чем