Общество
Есть здесь люди, которые ЗА ТО, чтобы Ленин ОСТАВАЛСЯ ЛЕЖАТЬ в мавзолее, а не был захоронен и забыт?
На эту мумию тратится огромное количество денег, между тем как они гораздо нужнее детям в приютах и больницах!! ! Так что мумию убрать, а деньги отдать на детдома и больницы.
Забыть для чего? И стоит ли это забывать? Я понимаю стремление Кремля убрать компромат, но это делается для укрепления собственной власти, а никак не для простых граждан ...Никто не рвется сносить Освенцим и забыть, иногда человеческой памяти требуются наглядные уроки ...
зачем его хоронить, землю осквернять? сжечь мумию, пепел в космосе развеять
....Так напакостил, что и рады бы, да не забыть...
Мне ваще пополам.
Ленин это не тушка Это памятник вроде святых мощей у православнутых. Не мы их в эти мавзолеи и лавры клали не нам их и выносить.
зарыть супостата
Забыт он точно не будет.
У нас в стране все проблемы решены. Осталась только проблема мавзолея? Так кандидата на смену пока нет. Сложное техническое сооружение пропадет ведь. Дело даже не в Ленине. А насчет святых - это только вера, при чем бездоказательная.
В мире много мавзолеев.
Почему именно этот так необходимо уничтожить?
Отнеситесь к нему как просто к памятнику. Тогда Вы поймете, что уничтожать это совсем ни к чему.
*-* во многих странах есть мовзолеи.... и там никого не колышет захоронить или оставить.... а в России дел больше нет как этот вопрос обсуждать....
Нет, забывать не надо (такое не забывается) , а вот похоронить надо бы, а то не по-христиански как-то получается.
Все время; " http://ru.wikipedia.org/wiki/Бл агими_намерениями_вымощена_РґРѕСЂРѕРіР°_РІ_ад
Ссылка не прошла; БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД, не стоит повторять ошибок, да и стирать историю тоже
Не мы ставили памятники и не нам их сносить