Общество
Пока тело Ленина лежит в мавзолее , не будет в России хорошей жизни ? Предать надо тело земле ?..
Насчет жизни в России - вряд ли она от этого зависит. А с морально-этической точки зрения всякое тело крещеного в православии человека должно быть предано земле, тем более, что какой-то особой предсмертной воли на этот счет не было.
Ну вот ещё одна граммотная объявилась .А ты знаешь что в Китае Мао Дзе Дун больше чем грузин истребил китайцев но ни че лежит в мавзолеи и не кому не мешает а поклоняются ему китайцы и живут лучше нашего хотя при СССР китайцы были нищие и отсталые
Андрей Никитин
Очень конструктивный комментарий.
Это у Вас от сильной религиозности или от просто мракобесие?
Наталья Жданова
ни то , ни другое ...просто не по-человечески он вот так лежит столько лет ...у всех народов умершего хоронят ...
Artyom Ovsyannikov
Да плохому танцору всегда кто-то мешает!
Это очень просто. Надо взять лопату, выкопать ямку, положить тело и закопать ямку. И всё. Только дальше слов ни у одного "похоронщика" дело не пошло. Наверное, копать умеют только языком, я так подозреваю.
Давно пора бы - но сперва придётся дождаться, пока товарищ Зюганов не откинет копыта, не склеит ласты и не врежет дуба, а то ведь вони не оберёшься, да и Удальцова сотоварищи из "Левого Фронта" опять на митинг погонят...
по слухам здание держат для другого.
Маруська Климентова
он вечный)
не надо вдаваться в какую то мистику. пока народ не протрезвеет так и будем жить. предать земле конечно стоит, но от этого будет столько же толку как и от возгласов что работать надо. хоть хороните перехороните, хоть работайте до посинения. щас кто может тупо делают деньги и плевать им на хорошую жизнь)
А как с мощами многострадального Николая-чудотворца? . Растасканного по церквям и лаврам? . Тут ступня, там череп, где-то руки и т. д. Да еще и деньги на этом делают, нехилые..
тело сжечь памятники снести
Не будет, пока вместо Ленина не будет лежать Путин!
Мы все еще покуда живы это только благодаря этому телу!
Согласен! А лучше - Сжечь !!!
предайте земле останки погибших солдат... всех солдат, всех войн.... вот это будет доброе дело....
вообще никак не влияет
уж не знаете в чем "знак" найти, а надо всего-лишь работать
Да пусть лежит, как местная достопримечательность
как символ ушедшей эпохи - да, предать забвению дедушку..
прочитайте книгу из вселенной метро 2033 - "библиотекари тоже люди", поймете что да как=)