Общество

Как Вы относитесь к тому что Ленин лежит в Мавзолее?

Одни говорят что это стране дорого обходится, другие считают что он заслужил то чтоб вечно быть со своим народом... А Вы как думаете?)
Я думаю что наказали дедушку Ленина. Выставили для всеобщего обозрения, чтобы другим не повадно было.
Оксана Т.
Лучший ответ
Да как-то уже этот вопрос оскомину набил, поэтому уже по барабану
...москвичи, какова посещаемость этого заведения?
Мне вообще не нравится кладбище на Красной площади .
:*: A. S. :*:
Это уникальный эксперимент по сохранению человеческих останков.
Мне кажется судьбу тела должны решать родственники.
Лисёнок К
Пора менять на другого в кепке ?
Так в чем же дело.. . чем он дорого обходится?
Откройте к нему вход и толпа пойдет, сделать вход по 10 руб и вам бизнес и другим интерес посмотреть мумию Ленина.
А вот его закапают и что?
Потом будут вспоминать. . вот здесь был ...лежал Ленин и будет опять одна говорильня.. .
В Москве должно же быть, что-то или кто-то представляющий интерес.... так пусть это будет Ленин!
Тахир Бейбудов
Это же жертвенник. Если его убрать, всей власти зверя придет пипец .
нормально, можно конечно былобы и в пирамиде, но и в мавзолее ничего.
И похоронив его с почестями он будет со своим народом. Историю не переделать, а Ленин олицетворяет собой целый пласт нашей с вами жизни. Пусть земля ему будет пухом.
*ира* Дейнес=
Сочувствую . Вся толпа в стене да кладбище, а он, бедняга - на отшибе .
Siynie Nebes
Закопать пора. Сколько можно трухлю содержать?)) А хотя не закопать, а утопить, так дешевле.
пускай лежит.... ток пускай невоняет... а то протухает же.
(А что хочешь что бы ОН ходил) А как дорого! не кто не знает? а сказать цену на обслуживание мовзолея, кто честно скажет.???
Это неправильно. Тело должно быть упокоено. Я была лет 30 назад в Мавзолее, по молодости, по глупости. Тягостное впечатление, больше такого видеть не хотела бы.
Mahmoud Harere
Назерке Кайроллаева А я не была))А на что смотреть?Утопить его надо,а не закапывать
А я думаю. что на труп смотреть мало интересного!
Закопать - не создай себе кумира
крайне отрицательно. выкинуть этого гада и где нибудь утопить
Юрий Харин
а где ему еще лежать то
Пто Пто
Думаю, что заслужил. Не даром он увековечен нашей историей!
я не думаю что если его похоронят то в старне денег больше станет)
Ну! Я лично против! И мне лично и моим родственникам ничего хорошего этот человек не принес! Но, СССР был, историю не перепишешь, ну и уважать её надо! Да и потом, прибыль это Москве приносит хорошую! Так что прошу никого не обижаться на мой ответ!
хватит наверное уже издеваться над телом кто бы он не был там ему точно не место
Пусть швырнут его оттуда или конце - концов сам станет и уйдет.
Мне все равно
Angel _Ne_Bes
Ая думаю, что издеваться над телом человека не хорошо! Вот если бы там кого нить тоже так положили в здание и на те ходите смотрите на его синее тело!