Общество
Ленин в мавзолеи! Когда его захоронят на конец?Это же не по христиански как- то да и вообще....
Вы ошибок много допустили, новый ликбез явно нужен. А то, что ельца в храме отпевали, Вас не коробит (по-христиански)?
спасибо, что его по-христиански не разодрали на мелкие кусочки, и не развезли эти мощи по райкомам...
Тебе то какое дело, как он захоронен? Лежит себе спокойно, и пусть лежит! О себе позаботься лучше!
Александр Страхов
А вы с юмором ))))))))))))))))
долго ждать придется.
весь смысл в том, что в энергетическом центре страны - мощи (психопата и негодяя) .
от этого и аура такая у страны.
он нам не мешает -лежит себе и лежит.
4444Matvey
Только вот его содержание обходится очень дорого.Хотя даже если его и захоронят,врядли от зтого у нас выростет зарплата и пенсии.Съэкономленные деньги уйдут на другие нужды :)
лет через 10-15. пока у коммунистов поддержка народа еще есть. правительству же не нужно чтобы наши бабушки и дедушки акции протеста устраивали по всей стране..!
Екатерина Кириенко
А Вы думаете, что коммунистов поддерживают только бабушки и дедушки? Скоро вся ваша "демократическая" банда в тартарары полетит, законы общественно-исторического развития никто не отменял.
Думаю, что это наказание божье.
За все, что случилось в России, при его участии его Бог наказал.
Так было во все времена - в наказание злейших врагов не разрешалось предавать земле.
А разве Ленин христианин?.
А что все насушные про6лемы уже решены?
А я думаю что Бог нас наказывает всем что происходит в России за такое невежество это ужасно любоваться трупом даже животные прячутся когда пришла пора умирать Ленин нас проклинает
лет через 50
Я тоже считаю что это проклятье на России, пока его не похоронят не кончаться наши беды.. Взаимно брыт
так он и не християнин )))))))))))
теперь пусть лежит как памятник, зато скока бобла для кремля срубает
Китайцы Ветнамцы Ливицы приезжают помолится ))
Немцы поматерится пусть все платят )