Общество

А вы бы возмутились, если бы вдруг из Московского Мавзолея вынесли Ленина и похоронили его?)

Это Мавзолей пора снести уже давно. Путин его держит как оккультный эгрегор для поддержания своей кровавой власти. Тезки, блин.
Екатерина Бикина
Лучший ответ
Я бы очень удивился. Обычно те, кто призывает нести тяжести и копать ямы, сами к этому не способны. Следовательно, либо им удастся надурить кучу человек, либо копать самим. Пока же ничего подобного не наблюдается...
Давайте еще пару церквей разрушим. Чего мелочиться?
Дарья Васютина
Язычники Мы штоли? Человека надо давно похоронить -он уже за всё ответил и еслиб
знал какой Геморрой получится из его Мечтаний, сразу бы перешёл на сторону Белых!!!!
Нет. его давно пора похоронить.
Да!
Я очень возмутился бы!
Никто не смог сделать того что он сделал !
Другими словами никто не смог разбудить сознание русского народа, как ОН!
Давно пора тело придать земле.
Nadezhda Ginzbourg
Нет А что возмущаться? Он мне не родственник
St
Storm
Давно нужно убрать погост из центра столицы! Только рады бы были.
Женя Минюк
НЕт, я был бы только за!!!
Да. Буду. Я еще не видела Ленина. Хочу посмотреть, интересно же.
Да давно ево закапать надо !
Вообще не понимаю почему до сих пор он там лежит, коммунизма нет ...
нет, давно пора трупик пристроить
Alexandr Burjn
да, жаль, что чучелко после захоронения посмотреть низя будет
Ruslan Anasov
Я бы не возмутился, если бы его хоронили с почестями около стен кремля вместе со всеми политическими деятелями. И что бы это транслировали по телевидению. Как бы не было, но это наша история, и от нее нельзя отрекаться. А может ему еще стоит полежать в мавзолее.
Давно пора
Его давно уже
Нина Лосева
Вахаха)) ) Прикольный вопрос)) ) Похоронили бы :-) У Зюганова в квартире)) ) Хех)
согласен с ответом Константин Лопин
Не вы его туда положили, не вам и выносить.
Сейчс это будет символом полного торжества буржуазной мрази