Сначала бездарный Николай II, о котором А . Кони писал "Трусость и предательство прошли красной нитью через
всю его жизнь, через все его царствование, и в этом, а не в недостатке ума и воли, надо искать некоторые из причин того, чем закончились для него и то, и другое", довёл страну до ручки (с 1908 по 1913 г. в стране было зарегистрировано около двадцати двух тысяч (!) крестьянских выступлений, т. е. Россия просто хронически голодала) , а тут и большевики подоспели. Если бы не они - были бы другие: правые и левые эссеры, анархисты и т. д.
Общество
...А на кой ляд этот Ленин замутил геволюцию???.
ну раз есть мозг и умение почему бы и не замутить. Революция- дело мудреное.
обычный исполнитель из Нелюдей
вот выдержка из их ультиматума "... если евреев не удовлетворит политика Александра Второго, ..то евреев может только удовлетворить полное подчинение им России.... "
Что бы вывести Россию из мировой войны, по настоятельной просьбе немцев и за их деньги.
Денег дали вот и замутил.
Сволочь потому что был. И проститутка политическая, работавшая на спец. службы Германии. А целью тех самых спец. служб было остановить, любым способом, бурно развивающуюся Российскую империю.
Вот и заслали они к нам этого Ленина, их агента. И этот подонок, вместе со всей своею большевистской гоп-компанией, с поставленной задачей справился на "отлично",приходится этот печальнейший факт констатировать. До сих пор мы в дерьме пребываем и последствия той так называемой революции расхлёбываем...
Мечта идиота, претворилась в жизнь. Он и сам не ожидал, такого поворота событий. И все-время считал, что власть не удержать.
вкратце-был класс бедных и богатых. середняков было мало. а сейчас не замутил бы-середняков много.
просто ему непонятно было, почему в той России, которую нас призывают возродить, пешком в кандалах отправляли людей
босиком независимо от погоды в Сибирь по этапу за тысячи и тысячи километров, почему помещик имел неограниченное право распоряжаться лично без всяких судов убивать крестьян-холопов, пользоваться по личному усмотрению их, жёнами и дочерьми, а в городах буржуазии гнобить рабочих и семьи их,
заставляя работать по 16 часов в сутки за сущие копейки, и вся эта демократия охранялась законом...
месть за соего придурка братца!
Не он так другой. Это неизбежно.
Германия денег дала, он, как честный еврей не мог их обмануть.
Революция это когда народ доведенный властью до скотского состояния дает этой власти по морде... А Ленин молодец... Не он начал...
Отомстил за брата! При чем всему народу.
Вова дал возможность всем халявщикам приподняться!
Сходи в Мавзолей и спроси ...у дедушки.... Ленина....