Общество

На кой ляд капитану столько влвсти в России, если на местном уровне

каждый дрочет так как хочет?
Егорик 777
Власть - это реализуемая на практике возможность "УПРАВЛЯТЬ" социальными и другими процессами.
Поэтому власть капитана сильно преувеличена. Как минимум в управление участвуют 3 больших клана федерального уровня, не считая других факторов, как местных князьков, банковских корпораций и т. д. Войну между которыми обывателю преподносят как терроризм, борьбу с коррупцией и преступностью.
Соня
Лучший ответ
значить власти так выгодно, если что - стрелочник ответит...
Саньчо... *)
вас что больше беспокоит местный уровень? или власть капитана?
или вам кто то мешает заниматься мастурбацией?
Гор Волошин
Егорик 777 меня беспокоит собственное существование в России
Самый удобный для высшей власти способ ухода от ответственности - переложить вину за все происходящее на местных управителей. Или на отдельные отрасли. Авария на Саяно-Шушенской ГЭС - виноваты "РусГидро" или уж Чубайс, на крайний случай. Авария "Невского Экспресса" - виноваты террористы. Якунина высшая власть трогать не стала, так как он является близким личным другом Премьера. Пожар в Перми - виноваты местные власти и владельцы клуба. Это с точки зрения капитана, как вы говорите. Однако в любом случае личную отвественность за все, что происходит в стране, как хорошего, так и плохого, несет высшая власть во главе с Президентом и Премьером. А иначе вообще для чего тогда она нужна? Только для того, чтобы констатировать факты, говорить о том, как мы все хорошо будем жить под их рукововдством и наказывать тех, кого можно сделать козлами отпущения? Власть дается для того, чтобы применять ее во благо народа, поэтому ее представители лично должны отвечать абсолютно за все, что происходит в стране.
ну типа они командуют... а эти типо слухаются... и все делают вид... рассея ...