Общество

А на кой ляд нам нужен этот Жерар?

со стерхами облом..., может с Обеликсом проканает — думал президент — типа вот вы все ругаете Россию, что плохо в ней живется, пишете и орете, что пора валить из этой страны, а вот глядите — к НАМ ИЗ САМОЙ ФРАНЦИИИ миллиардер перебегает (....опухший от вина и коньяка жлоб, сваливший с родины из-за жадности, так-же как сваливший из России Абрамович и прочие).. . — мол смотрите — значит у нас лучше чем у них во Франциии, и многие повеерят — бабки на лавочках, жирные тетки — засыпающие на госслужбе.. .
и аНАШИСТЫ возликуют, что патриотов ЕР стало больше, и артистов стало больше, и миллиардеров... .
а на самом деле получается — Депардье — крыса, и тряпка
Константин Яковлев
Лучший ответ
А он и не к нам приехал...
Если тебе он не нужен совсем, то и молчи тогда (((
Дарья Булычёва А Вас не учили, что к незнакомым людям надо обращаться на "вы"?
Портосить мордву....
Настя Бутакова
Действительно, Зачем ???лучше вместо него пару сотен таджиков завести! они хоть снег чистить будут !!!
Ольга Здорова
Elena Elena На Камчатку к Роме! Рома любит эксклюзивные вещи , будет ему фильмы крутить в домашнем кинозале!
Хороший актер с мировым именем
С детства помню его прекрасные роли
Да и человек не бедный. 13 % налогов не помешают
Депардье своим именем способен и деньги под картину от продюсеров найти и зрители на фильм пойдут
Анна Даньшина ВЫ блондинка крашенная???
думаете он будет налоги в России платить?
Дарья Булычёва Мне он тоже нравился пока не начался этот цирк с его участием во Франции, а теперь и в России.
Задрали уже с Депардье
Иван Озеров
А помимо него еще к вам бегут стадо тараканов!
Тысячи французов просят российского гражданства
За последнее время, согласно данным статистического агентства "Евростат", которые обнародовала бельгийская газета Le Soir, российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянцев, сообщает НТВ.
Я в шоке от одного страна в которой не заботятся о инвалидах, о стариках, детях в это время думает о других!!!!
Татьяна Попова Дык они понимают, что вовка прокормит ВСЕХ ЧУЖИХ....
Путин дальновидный политик и первый в мире по влиянию ...Я ему верю.
Он теперь Жорик.:)
У Путина спросите.
Няхай буде!