Общество
Вот объясните мне. на кой нам. РФ. нужны переговоры? нельзя останавливаться на полпути. надо всегда доделывать начатое
переговоры можно НО после безоговорной капитуляции укронацистов
Переговоры не нужны хозяевам Украины. Зеленского накачали перед переговорами с Лукашенко и они сорвались.
Конечно!
У них будет такое право. Два раза в неделю по пятнадцать минут, в присутствии конвоя.
Согласен.
Только безоговорочная капитуляция киевского режима - приказ ВСУ сложить оружие и прекратить бессмысленное сопротивление
"Жители освобожденных деревень Донбасса: Мы ждали этого восемь лет" https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551405/
Многие украинцы все понимают

больше никто и не останавливается
чтоб не обвиняли россию
ВВП жалеет людей, в том числе и со стороны Украины.
Виталий Кучеренко
я это понимаю. я боюсь как в Чечне будет 1996 году кажется
шалом
Дело в том что операция планировалась на 3 дня. Ракет калибр больше нет. Российская армия несет потери и они существеннее чем ожидались. Дальнейшее продолжение конфликта оно бессмысленно, ибо задач по оккупации Украины никто и не ставил. Сейчас пришло время переговоров, однако назначение в группу переговорщиков Мединского выглядит как полный бред. Также следует отметить что Медведчук сбежал из Киева и это тоже сигнал что с денацификацией провалилась
Наверное потому что Россия совершает преступление и может спровоцировать еще большую войну.
Если ты считаешь что ты готов к ядерой войне - ты идиот, ты никогда ее не видел. И ты сейчас своими словами только поддерживаешь преступников.
Вот внатуре у ваты голову снесло. Раньше хоть разумные какие то тезисы выдвигали. Теперь улетели вместе со своим лидером на орбиту.
Виталий Кучеренко
А мы к ней готовы. пусть будет хоть ядерная
Классика: игра в хорошего и плохого полицейского только применительно к политике.
А ты догадайся с трёх раз, пытался бы Путин вести с кем то какие то переговоры, если бы не прозрел и не понял, что такое начало неожиданно (для него) обрело отчетливые очертания его конца?
Виталий Кучеренко
не мели. какого конца?. мы можем всю планету перепахать. лучше сдайся сам
Правильно зачем разговаривать. Завтра НАТО тоже решит в России "порядок" навести.
Виталий Кучеренко
и начнет нато светиться. правда недолго. от такой дозы радиации долго не живут
И к концу марта отправить всю свиту пыни на фронт!