Общество

Депутат ГД Миронов предложил предоставит бойцам Беркута работу в МВД РФ-Нужны ли нам такие герои если своих пруд пруди?

Я убежден что в борьбе против собственного народа Беркут показал себя с наилучшей стороны такие люди в РФ необходимы как воздух, вы только представьте себе как эффективно они будут подавлять любой протест граждан РФ против действующей власти, например в Украине в результате их грамотных действий удалось уничтожить около ста человек среди которых были даже студенты украинских ВУЗов (они очень опасны) и порядка 500 человек ранить и притом несмотря на то что местные сепаратисты (студенты в большинстве своем, само собой) использовали авиацию (сверхсекретные и абсолютно невидимые бесшумные самолеты 8го-поколения производства сами знаете кого) и зенитные ракетные комплексы "Пэтриот"а так же американскую установку HAARP стреляющую сгустками плазмы Беркут потерял лишь 9 бойцов!
ps Может быть кому-то покажется слишком циничным что я описываю эти трагические события с сарказмом, но я это делаю исключительно в терапевтических целях так как многие мои сограждане испытывают острый стокгольмский синдром на протяжение последних 15ти лет и поэтому вся абсурдность их рассуждении навязанная им нашими захватчиками видна лишь в такой форме! Извините!
Думаю, что не нужны.
Сергей Елхов
Лучший ответ
Хорошие Парни и они достойно стояли до конца!
Саске Учиха
пусть дворниками идут - дворников катастрофически в России не хватает ибо свиней больше
Ольга Гавриш
Ромaн Андрeeвич а сам ты разве не дворник?
Они сейчас потянулись в Севастополь, бандеровский поезд дружбы встречать. Мало не покажется.
Просто эмоции, но недостойно депутата.
Лариса Сапиро
Хорошее предложение. Я поддерживаю Думаю бойцам Беркута и в Крыму найдется работа
Нам надо от своих ментов избавиться. И от чекистов. И от попов. И от хитрой христианской хрени в головах. И от библии. И от Ленина в Кремле. И от депутатского блатного вора-закона. Оставить только Путина, Кабаеву и Липницкую.
Владимир Максимов для чего их оставлять?
Львовский Беркут нам не нужен, а вот тех ребят, которых встречали как героев, можно поддержать материально, надо собрать им и их семьям материальную поддержку. Если кто из них хочет переехать в Россию, то желающие их принять губернаторы найдутся, такие защитники нужны многим.
Juliya Shalaeva
Миронов много чего говорит, но свои ребята работой не обеспечены
Вполне резонное предложение. Каждому диктатору нужны верные цепные псы. И желательно не из местных и что бы всем были обязаны лично диктатору. Такие идеально подходят на роль карателей.
Altynai K.
Пишите откровенную чушь, иронизируя на волне революции. Не имея никакого личного опыта "крови". Читайте историю столетней давности. О нашей революции 1917 - го года. И о ее последствиях. Бойцы "Беркута" - настоящие молодцы. Они выполняли свою присягу. Вы не служили и присяги не принимали. "Белую гвардию" Булгакова Вы то же не читали и даже не смотрели. Вместо того, чтобы видеть эту трагедию.... и делать выводы из нее... .
И, короче, баклан, скоро ты будешь разговаривать на другом языке, если ты украинец, позабудешь свой революционный пафос и заткнешься в тяжелых волнах быта.

Если ты не украинец, значит просто идиот.
Владимир Максимов иди на йух и дальше слушай хутина он наверное просто так в РФ такую компанию против Майдана развернул во благо украинского и российского народа старается! а ты и впрямь неадекватная личность как "На Меня Смотрит Завтра "и утверждал !
Елена Корнилова И правда чушь несёт. Можно подумать, у людей нет своего ума и мнения, и без Путина слово сказать не могут. . Этот клоун точно не из России (хотя врёт, что живёт здесь)
Вы причисляете продажный майданный сброд к лику Народа? ! Не много ли чести для мародёров и убийц?
Нам нужны такие герои, а свою иронию засунь в жопу.
Виктория Ш
Мирон -гэбэшный ган.. н.
Ромaн Андрeeвич нет. Он-гонд-он обыкновенный, дырявый.
мы беркут для таких, как ты прибережем. но никаких палок-автоматы и приказ внятный-живых не брать!
Marina Malinina
Елена Дудинская Как грозно. Но подождем развития событий.
Слава героям Украины, слава Беркуту!!! Так терпеть мразь майданутую которая в тебя стреляет, бросает бутылки с коктейлями Молотова и не отвечать? Это истинный героизм. Смерть бэндере.
Жанар Букенева
Елена Дудинская Особенно хорошо беркутки смотрелись, когда стояли на коленях и каялись.
Они просто выполняли свой долг. Есть доказательства, что они стреляли в мирных безоружных людей?
Нет и быть не может. Бойню развязали провокаторы:
http:// communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/k_vedeniyu_snayperskogo_ognya_po_mitinguyuschim_i_milicii_napryamuyu_prichastny_deputaty_partii_batkovschina_21022014/
И я не сомневаюсь, что к этому причастны спецслужбы других го-ств, таких как Израиль. Но это другая тема.. . А сарказм тут действительно неуместен, подло это...
Всех беркутовцев поднимать сельское хозяйство, пока голодомор не начался!
Ирина Неясова
Максим. Я понял твой сарказм.
Подумай вот о чём : если бы не эти люди с западной Украины, никаких перемен бы не было, люди из других областей пассивны. Поэтому у меня такой прогноз : сначала будут хорошие перемены, а потом опять коррупция, махинации и т. п. Просто потому что, большинству удобно (по всей видимости) быть рабами. Большинство решает всё ! Не хотел тебя печалить, конечно )
Бердибек Халел
Владимир Максимов возможно ты и прав
Мне плевать на твои убеждения и мысли, ты урод.
Владимир Максимов а чего тебя гниду так раздражает? аргументов то похоже нет только на личности переходить и можешь
Ты о Обаме? Ну да ты прав американским президентам убийцо-тиранам такие нужны как беркут
Елена Парахина
Глядя на стоящих на коленях хахлах, типо Беркут, я думаю, что ссыкуны и предатели нам не нужны в России. Оставьте себе этих чмошников.
Вы забыли про тех которые на коленях во Львове стояли, и унижались перед своими же, такие РФ точно не нужны
ЭТО все равно что доктора поставить на колени-за свою профессиональную деятельность. Полицейский (солдат), доктор и учитель-персоны нонгранта
Marina Malinina и тапер-он играет.. как может..
Marina Malinina персона нонграта-нежелательная, а ты хотел сказать обратное. Я понял и другие поймут.
Анатолий Семенчук Что значит "персоны нонгранта"?
Не-е. Больно мягко они работали там, где надо было пару сотен покрошить для активации у майданутых хотя бы минимальной мозговой деятельности.
Владимир Максимов Вы и холокост готовы оправдать!
Героями они здесь станут в том случае, если таких как вы - на тот свет отправят.
Д:
Динка :))
Владимир Максимов тогда одни дураки останутся и будешь ты жить как в КНДР
Вы забвли про тех которые на коленях во Львове стояли, такие РФ точно не нужны
Marina Malinina их главный сказал-встанем в память о наших ребятах погибших и опустился на колени, за ним отряд...
...я очкую. Беркут непредсказуем, может и накидать, а может и слиться... как-то так.
Они герои.
Владимир Максимов и путин герой
Желаю тебе плотной встречи с нашими героями или с Беркутами, которых фашистские ублюдки и банда трех обвинили в массовых убийствах, хотя все знают что они были без оружия, а стреляли черносотенцы, потом они хоронили убитых ими назвав небесной сотней. Ты такой же изощренный лгун, подлец и негодяй, ты долго не проживешь, рак уже поразил твои яйца.
Владимир Максимов ты мне в личку всякий бред и угрозы писал я тебя помню кремлядь поганая
Анатолий Семенчук При чем тут черносотенцы? Вы явно употребили слово не к месту, вероятно, плохо понимая значение. http://traditio-ru.org/wiki/Черносотенцы
А вот о том, кто стрелял: http://matynin-denis.livejournal.com/2188709.html

ps - это явно была 3-я сила, работающая на интернац. кукловодов:

http:// communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_ravvin_kieva_prizyvaet_prazdnovat_pobedu_revlyucii_na_ukraine_kak_nastoyaschiy_purim_24022014/

Пора КРЫМЧАНАМ ..этих ГРИФОВ пригласить.. хм
Владимир Максимов титушек местная администрация пригласила
Анатолий Украинец А их уже в Севастополь зовут, поезд дружбы встречать.
да как вам не стыдно! что вы вообще знаете! вы там были? ! их УБИВАЛИ! а они не могли даже защищаться - выполняли приказ! их товарищей убивали, жестоко убивали, а они не могли им помочь! да, они герои! вы сами не знаете о чем говорите! позор! кто вам вообще сказал про 9 бойцов? сми? а вы всему верите? на заборе тоже написано.. . а что бы вы сказали если бы тот ребенок (боец беркута! ) 18 летний, которого распяли (в прямом смысле) , был вашим другом? братом? сыном?
Marina Malinina научись утырков от людей отличать. Автор-утырок конченный.
Владимир Максимов а ты там была
Анатолий Семенчук Вы правы. Но "В. В. Путин-мой Президент" тоже прав, автор вопроса - профессиональный провокатор, лжец и коллаборационист (ведет пропаганду в интересах США и, судя по всему, не бесплатно)..