Я убежден что в борьбе против собственного народа Беркут показал себя с наилучшей стороны такие люди в РФ необходимы как воздух, вы только представьте себе как эффективно они будут подавлять любой протест граждан РФ против действующей власти, например в Украине в результате их грамотных действий удалось уничтожить около ста человек среди которых были даже студенты украинских ВУЗов (они очень опасны) и порядка 500 человек ранить и притом несмотря на то что местные сепаратисты (студенты в большинстве своем, само собой) использовали авиацию (сверхсекретные и абсолютно невидимые бесшумные самолеты 8го-поколения производства сами знаете кого) и зенитные ракетные комплексы "Пэтриот"а так же американскую установку HAARP стреляющую сгустками плазмы Беркут потерял лишь 9 бойцов!
ps Может быть кому-то покажется слишком циничным что я описываю эти трагические события с сарказмом, но я это делаю исключительно в терапевтических целях так как многие мои сограждане испытывают острый стокгольмский синдром на протяжение последних 15ти лет и поэтому вся абсурдность их рассуждении навязанная им нашими захватчиками видна лишь в такой форме! Извините!
Общество
Депутат ГД Миронов предложил предоставит бойцам Беркута работу в МВД РФ-Нужны ли нам такие герои если своих пруд пруди?
Думаю, что не нужны.
Хорошие Парни и они достойно стояли до конца!
пусть дворниками идут - дворников катастрофически в России не хватает ибо свиней больше
Ромaн Андрeeвич
а сам ты разве не дворник?
Они сейчас потянулись в Севастополь, бандеровский поезд дружбы встречать. Мало не покажется.
Просто эмоции, но недостойно депутата.
Хорошее предложение. Я поддерживаю Думаю бойцам Беркута и в Крыму найдется работа
Нам надо от своих ментов избавиться. И от чекистов. И от попов. И от хитрой христианской хрени в головах. И от библии. И от Ленина в Кремле. И от депутатского блатного вора-закона. Оставить только Путина, Кабаеву и Липницкую.
Владимир Максимов
для чего их оставлять?
Львовский Беркут нам не нужен, а вот тех ребят, которых встречали как героев, можно поддержать материально, надо собрать им и их семьям материальную поддержку. Если кто из них хочет переехать в Россию, то желающие их принять губернаторы найдутся, такие защитники нужны многим.
Миронов много чего говорит, но свои ребята работой не обеспечены
Вполне резонное предложение. Каждому диктатору нужны верные цепные псы. И желательно не из местных и что бы всем были обязаны лично диктатору. Такие идеально подходят на роль карателей.
Пишите откровенную чушь, иронизируя на волне революции. Не имея никакого личного опыта "крови". Читайте историю столетней давности. О нашей революции 1917 - го года. И о ее последствиях. Бойцы "Беркута" - настоящие молодцы. Они выполняли свою присягу. Вы не служили и присяги не принимали. "Белую гвардию" Булгакова Вы то же не читали и даже не смотрели. Вместо того, чтобы видеть эту трагедию.... и делать выводы из нее... .
И, короче, баклан, скоро ты будешь разговаривать на другом языке, если ты украинец, позабудешь свой революционный пафос и заткнешься в тяжелых волнах быта.
Если ты не украинец, значит просто идиот.
Владимир Максимов
иди на йух и дальше слушай хутина он наверное просто так в РФ такую компанию против Майдана развернул во благо украинского и российского народа старается! а ты и впрямь неадекватная личность как "На Меня Смотрит Завтра "и утверждал !
Елена Корнилова
И правда чушь несёт. Можно подумать, у людей нет своего ума и мнения, и без Путина слово сказать не могут. . Этот клоун точно не из России (хотя врёт, что живёт здесь)
Вы причисляете продажный майданный сброд к лику Народа? ! Не много ли чести для мародёров и убийц?
Нам нужны такие герои, а свою иронию засунь в жопу.
Мирон -гэбэшный ган.. н.
Ромaн Андрeeвич
нет. Он-гонд-он обыкновенный, дырявый.
мы беркут для таких, как ты прибережем. но никаких палок-автоматы и приказ внятный-живых не брать!
Елена Дудинская
Как грозно. Но подождем развития событий.
Слава героям Украины, слава Беркуту!!! Так терпеть мразь майданутую которая в тебя стреляет, бросает бутылки с коктейлями Молотова и не отвечать? Это истинный героизм. Смерть бэндере.
Елена Дудинская
Особенно хорошо беркутки смотрелись, когда стояли на коленях и каялись.
Они просто выполняли свой долг. Есть доказательства, что они стреляли в мирных безоружных людей?
Нет и быть не может. Бойню развязали провокаторы:
http:// communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/k_vedeniyu_snayperskogo_ognya_po_mitinguyuschim_i_milicii_napryamuyu_prichastny_deputaty_partii_batkovschina_21022014/
И я не сомневаюсь, что к этому причастны спецслужбы других го-ств, таких как Израиль. Но это другая тема.. . А сарказм тут действительно неуместен, подло это...
Всех беркутовцев поднимать сельское хозяйство, пока голодомор не начался!
Максим. Я понял твой сарказм.
Подумай вот о чём : если бы не эти люди с западной Украины, никаких перемен бы не было, люди из других областей пассивны. Поэтому у меня такой прогноз : сначала будут хорошие перемены, а потом опять коррупция, махинации и т. п. Просто потому что, большинству удобно (по всей видимости) быть рабами. Большинство решает всё ! Не хотел тебя печалить, конечно )
Владимир Максимов
возможно ты и прав
Мне плевать на твои убеждения и мысли, ты урод.
Владимир Максимов
а чего тебя гниду так раздражает? аргументов то похоже нет только на личности переходить и можешь
Ты о Обаме? Ну да ты прав американским президентам убийцо-тиранам такие нужны как беркут
Глядя на стоящих на коленях хахлах, типо Беркут, я думаю, что ссыкуны и предатели нам не нужны в России. Оставьте себе этих чмошников.
Вы забыли про тех которые на коленях во Львове стояли, и унижались перед своими же, такие РФ точно не нужны
ЭТО все равно что доктора поставить на колени-за свою профессиональную деятельность. Полицейский (солдат), доктор и учитель-персоны нонгранта
Marina Malinina
и тапер-он играет.. как может..
Marina Malinina
персона нонграта-нежелательная, а ты хотел сказать обратное. Я понял и другие поймут.
Анатолий Семенчук
Что значит "персоны нонгранта"?
Не-е. Больно мягко они работали там, где надо было пару сотен покрошить для активации у майданутых хотя бы минимальной мозговой деятельности.
Владимир Максимов
Вы и холокост готовы оправдать!
Героями они здесь станут в том случае, если таких как вы - на тот свет отправят.
Владимир Максимов
тогда одни дураки останутся и будешь ты жить как в КНДР
Вы забвли про тех которые на коленях во Львове стояли, такие РФ точно не нужны
Marina Malinina
их главный сказал-встанем в память о наших ребятах погибших и опустился на колени, за ним отряд...
...я очкую. Беркут непредсказуем, может и накидать, а может и слиться... как-то так.
Они герои.
Владимир Максимов
и путин герой
Желаю тебе плотной встречи с нашими героями или с Беркутами, которых фашистские ублюдки и банда трех обвинили в массовых убийствах, хотя все знают что они были без оружия, а стреляли черносотенцы, потом они хоронили убитых ими назвав небесной сотней. Ты такой же изощренный лгун, подлец и негодяй, ты долго не проживешь, рак уже поразил твои яйца.
Владимир Максимов
ты мне в личку всякий бред и угрозы писал я тебя помню кремлядь поганая
Анатолий Семенчук
При чем тут черносотенцы? Вы явно употребили слово не к месту, вероятно, плохо понимая значение. http://traditio-ru.org/wiki/Черносотенцы
А вот о том, кто стрелял: http://matynin-denis.livejournal.com/2188709.html
ps - это явно была 3-я сила, работающая на интернац. кукловодов:
http:// communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_ravvin_kieva_prizyvaet_prazdnovat_pobedu_revlyucii_na_ukraine_kak_nastoyaschiy_purim_24022014/
Пора КРЫМЧАНАМ ..этих ГРИФОВ пригласить.. хм
Владимир Максимов
титушек местная администрация пригласила
Анатолий Украинец
А их уже в Севастополь зовут, поезд дружбы встречать.
да как вам не стыдно! что вы вообще знаете! вы там были? ! их УБИВАЛИ! а они не могли даже защищаться - выполняли приказ! их товарищей убивали, жестоко убивали, а они не могли им помочь! да, они герои! вы сами не знаете о чем говорите! позор! кто вам вообще сказал про 9 бойцов? сми? а вы всему верите? на заборе тоже написано.. . а что бы вы сказали если бы тот ребенок (боец беркута! ) 18 летний, которого распяли (в прямом смысле) , был вашим другом? братом? сыном?
Marina Malinina
научись утырков от людей отличать. Автор-утырок конченный.
Владимир Максимов
а ты там была
Анатолий Семенчук
Вы правы. Но "В. В. Путин-мой Президент" тоже прав, автор вопроса - профессиональный провокатор, лжец и коллаборационист (ведет пропаганду в интересах США и, судя по всему, не бесплатно)..