когда взаимодействуют микроволны и квазидифляциторная решётка происходит скачек индуктивности Нарышкина-Попугаева и образуется абмимнлсцепийный процесс, что приводит к тетрафинизации белка лабиносцентрофтатина.)))) )
Короче, возьмите меня эксертом на Рен-ТВ, я тоже могу всякую пургу нести.))))))))
Общество
Объясните тупой. В кои-то веки смотрю Рен. Как могут «мутировать мертвые продукты в микроволновке» (цитирую эксперта)?
Игорь Ковалев
Анунахов на телевиденье не берут!
По рентв постоянно показывают всякую чушь. Не обращайте внимания.
органике и неорганике неведомы понятия "мертвая" и "живая" любые клетки в любом состоянии можно изменить N-ным кол-вом способов.
Микроволновка никакого другого воздействия на продукты кроме теплового не оказывает. Весь этот бред про вред продуктов из микроволновки исходит от давней статьи-розыгрыша одного журналиста.
Игорь Ковалев
Ой, надо ради прикола тоже придумать какую-нибудь утку!
Тоже самое смотрю. ) Продукты мёртвые, но ДНК-то, что в продуктах ЖИВАЯ! Если у мамонтов она живая, то что ты хочешь от продуктов? )))
Бекзат Омаргалиев
1. У одной единственной обоби боле менее сохранившегося мамонтёнка, остались фрагменты ДНК, т.е. разрозненный белок.
2. Мамонтов находят за полярным кругом, где сохранность белка наиболее высока.
Я считаю, что высокоинтеллектуальные передачи РенТВ рассчитаны исключительно на интеллектуальную элиту современного мира, нам, - простым смертным, такие материи как "мутировавшие продукты в микроволновке" не постижимы. Оставим тщетные попытки понять )
Мертвого ничего на земле нет, все на ней живет даже прах только меняет свою структуру! Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.
Игорь Ковалев
Насчет праха - это вы на раскручиваемый вами сайт намекаете?
Под воздействием СВЧ излучения происходит превращение из одного вещества - в другое. Если долго жарить картошку на сковороде - получатся - угли. Вот тебе и мутация.
надо добавить тела убитых насильственной смертью мертвых ( не живых) животных
Игорь Ковалев
А умерших от старости в микроволновку можно?
надо было внимательнее слушать...))
Игорь Ковалев
А что, есть способ объяснить, как мутируют гены в продуктах???