Общество

Народ!Ну объясните вы мне-почему люди не смотрят в какой раздел пишут?

меня это не напрягает....
Wladimer Воскресенский
Лучший ответ
это случайно... простите их
Строго говоря, этот вопрос тоже задан не в том разделе...
Наталья Луцко
считают видимо что туда попали
Седа Саркисян
видимо для них разницы никакой нет куда))
самые прикольные вопросы в рубрике АвтоМото-Автострахование, потому что она первая, вот все туда и рвутся, особенно новички, иногда обхохочешься читать вопросы и ответы, а модеры потом их расстаскивают по соответствующим разделам.
Айка Андас
тоже бесит. я часто захожу в раздел "О проектах мэйла". так там пишут вопросы, которые вообще никаким боком не относятся к нему. только страницу засоряют
Олег Труфанов
А им это ненадо! Им главнее ляпнють где попало
Евгений Дымов
В ОПС зачастую задают вопросы, не относящиеся к темам рубрики потому, что здесь больше всего народа и наиболее вероятно быстро получить хоть какой-то ответ (а вдруг еще и дельный) , но в целом - от невнимательности все, лени, нежелания вникать в правила и устройство проекта, на который зашел. Наиболее потребительское и невнимательное отношение у школьников. Их вопросы "помогите решить задачу", "какое это правило? ", "кто автор учебника? " и т. п. попадаются даже в проектной, причем в большом количестве.
Николай Литвин
главное - чтобы быстро и нахаляву помогли с проблемой века
многие привыкают к контингенту определенной категории и задают вопросы в основном там.. . тем более. что много категорий, которые вообще почти никто не посещает. Я однажды задала вопрос про отдых и праздники, в нужной категории, мне никто не ответил, а в категории общество - ответили....
Да Ос
потому-что пишут по наитию
им не особо важны такие мелочи
Мария Тиху
меня это абсолютно не беспокоит! Я сама иной раз не в ту категорию попадаю.... случайно, так что это простительно;)
Нарушать правила, так приятно)))
и чо такого
Роман Михеев
Просто не заморачиваются... Они не такие постоянные пользователи, а так, на разок зашли...
А Вы не читайте.
***volk - Omega***
Марина Некоева, Вам объяснять бессмысленно, Вы и так пишите в нужные разделы.
Надо бы объяснить людям.
Как? Возьмёмся ?!
Abay Kyrenkeev
Владимир Сидоров Объясняю людям, Иудов. http://otvet.mail.ru/comments/answer/356461043/
Не судьба.
Bayram Ramazanov
Не все ли равно, все в одном потоке появляются
Aizada Umarova
Да, особливо раздражают Спартсмены и пра ЛубовЪ ...

Надо также бесзаботно нажимать пипочку НАРУШЕНИЕ!
а это так важно?
Darja Burdacheva
да не заостряйте вы на этом уж больно внимание-не волнуйтесь по такому пустяку-меня вот больше беспокоят "козлы",которые порнографию загружают, а модераторы спят при этом...)
не не все же.
Елена Бочарова
Не внимательны-------бывают.
Nurbek Bolatbekov
Они не умеют ни читать, ни писать ...только спрашивать ...
Нина Голубева
Пусть все пишут в "общую", а модеры их потом раскидывают.
Игорь Игорь
На все вопросы разделов не хватает!
Потому что они торопятся поскорее задать вопрос. Не осуждайте их, они и так из-за ошибки категории получают ответы не по теме.
А лень искать нужный раздел.
Здесь многие не соображают что пишут, не говоря уж в какой раздел.
ДЛЯ МЕНЯ - это развлекуха, возможность освоить быстрый набор на клавиатуре, одновременно слушаю юмор фм, смотрю тв или юмор, там звук не нужен, отвечаю на вопросы и обсуждаю на форуме выведение в израиле породы кур без оперения, иногда всё выключаю и решаю задачки по математике иле физике для того чтобы не отупеть или занимаюсь рифмоплётством при этом перекусывая или попивая что нибудь, это очень хорошо помогает от вредной энергии полученной на работе так что смотреть какой там раздел некогда, лишь бы вопрос был интересным ТАК ЧТО ВАМ 5.
лень им
за то смотрят, в какой раздел задают вопрос, но не всегда.
Шедевры мудрости универсальны, и рамки разделов опошляют перлы словесности.... Главное "выдать на гора", "разрешится от бремени" наболевшего. Всегда в любых ограничениях найдутся жаждуюшие подобрать ...и охренеть от откровений так незаслужено, угнетенных какой то там классивикацией.
где больше народу, туда и пишу)
очки набирают, правда не понятно за чем?
я смотрю
Егор Зайцев
а им по барабану
Боха Бомба
новички, что с них взять то....))))))))))
потому что им ЛЕНЬ!!!
может не умеют пользоваться или спамят или ума не хватает
Всё равно когда отвечают не смотрят в каком они разделе находятся))
Валечка ...
а вы в какой написали?
Zarif Ongbayev
это все равно редко кому нужно бывает
Может просто не внимательные, может просто путаю ничайно.
а что хочу.. то и ворочу.. где хочу, там и ползаю.. а что запрещено
Sergey Samarskiy
Но, главное ответ!
хроме ответа не что нэ нужнэ..
Анюсик