Общество

не знаю в какой раздел писать! скажите что делать если угрожают по телефону? вобщем мама натворила чудес

решила познакомится с мужчиной. ..через журнал здоровья. там есть раздел такой. вобщем на писала свои данные где проживает . и телефон. щас ей звонит какой то ублюдок и начал угрожать убийством. что типо ее знает приедет с друзьями и убьет. сказал зачем ей жить. я на этот номер звоню а мне говорят данный вид сервиса не доступин для абонента. как понять? и к кому обращаться. от мамы я за тысячи километров живу. два дня пути не добраться лишний раз. она запуганна плачет. вот вляпалась ((решила познакомится млин ((
Hasan Azizov
Главное успокойся и не впадай в панику вместе с мамой.
Ни чего страшного нету... .
Больной ублюдок издевается, весна... .
Мама пусть ему скажет, что не давно только, с пятака (Вологодщина), брат освободился и он обожает таких наглых особей и с удовольствием с такими встретится... .
Не ужели у вас нету в городе знакомых из мужчин, кто поговорит с этим типом?? ?
А тел. не отвечает, так это наверное он звонит через комп... .
Да и еще, пусть мама запишет ихний разговор.
А так ни чего страшного.
Просто с такими типами, надо по наглее разговаривать и сразу в баньку приглашать :)
Александр Мамичев
Лучший ответ
Если звонят по городскому телефону, то после окончания разговора не кладите трубку, чтобы полицейские смогли определить номер с которого вам звонили
Hasan Azizov номер определен . но не отвечает.
Не оставляйте маму одну - она слишком доверчивая
в полицию
Фатима Мания
Заявление в прокуратуру напишите.
Нуржанар Г
Katerina Morozova кино насмотрелись?
пусть занесёт его номер в чёрный список и все проблемы
Alisher Abdullaev
Hasan Azizov не все проблемы. проблемы то что она полностью указала свой адрес проживания. хоть меняй номер хоть нет. адрес указан.
Мне всегда казалось, что наши мамы всегда мудрее нас.. . и наоборот - это родители обычно вытаскивают детей из подобного дерьма.. .

Вы готовы выехать к ней?
Hasan Azizov я тоже так думала. не думала что мама догодается на писать свой адрес(((
в полицию, куда еще...
Поменять номер, чтоб не звонили. И кому твоя мамаша нужна, что б её убивали, пусть успокоится.
Сергей Ковин
ахах. с нездоровым познакомилась в журнале Здоровье))
Hasan Azizov не плохой юмор. но вы правы... просто правельно как люди на писали слишком доверчива.
так ментам пишите
Заявление в полицию нужно писать!
Вызвать маму к себе, встретить на такси и увезти на съёмную квартиру. Потом выслушать и подумать к каким ИМЕННО специалистам обращаться. Кстати, мы с женой в инете познакомились.
обращайтесь в полицию!!
Alisher Abdullaev ага, счас полиция побежит разбираться. не смешите
всё просто.. у вас паника..
в милицию надо обратится.... они всё узнают и найдут его ...
Faliya Dnichevna
1 - успокоить маму
2 - изменить сим карту
3 - сменить место жительства (если это возможно)