Общество
Объясните тупому что такое "Правила ведения войны"?Когда война какие могут быть правила? Бред сивой кобылы по моему.
Глупости —Никаких правил. Если на тебя напали надо защищаться чем попало.
Зафар Тухлиев
И на тебя, тогда, будут нападать чем попало. )
В подавляющем большинстве вы правы. Но вот во время второй мировой немцы так и не решились воевать химическим оружием - иприт и пр. ов. Советские поддерживали этот статус и противогазы только в сумках носили и те и другие.
Есть какие-то правила, где указывается, чего нельзя делать даже в состоянии войны. Иначе будешь признан военным преступником.
Там обращение с пленными и не применение запрещенных вооружений. Можете не придерживаться этих правил, но в случае поражения вас ждет гаагский трибунал за военные преступления.
Кухня должна всегда поспевать!)))
пока нету же
Правила простые достаточно.
К примеру, один противник признается победителем только после форменного захвата его сухопутными войсками столицы другого противника.
И так далее и тому подобное!
ПРАВИЛА ВЫДУМЫВАЮТ ПОРАЖЕНЦЫ
какие правила.. нынче мАдяво гибридная, настамнету, авыдокажитя
Во время 2-й мировой войны японцев живших в США, на всякий случай, направили
в концлагеря....
Такие вещи обычно в правилах не отражают....
в концлагеря....
Специально для тупого:
Международное гуманитарное право (право войны, право вооружённых конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.
Международное право вооружённых конфликтов кодифицировано в Гаагских Конвенциях, Женевских Конвенциях о защите жертв войны 1949 г. и Дополнительных Протоколах к ним 1977 г., резолюциях Генеральной Ассамблеи ООН и других документах.
Отдельные ограничения, установленные международным гуманитарным правом, распространяются и на вооружённые конфликты не международного (внутреннего) характера.
правила только для внутреннего пользования в отношении внешних врагов правил нет или навязываются свои сильной стороной
когда бабки отмывают то есть
(предназначено комменту выше) Полезно быть проигравшим, если победа вредна.