Общество

В РФ нужна смена власти?

нужен ли во главе достойный национал социалист демократ человек который будет предан народу?
Вот если не Путин то кто может быть во главе?
Нам бы внутреннюю политику подтянуть, в регионах особенно. Со внешней я считаю все неплохо. А то у нас например губернатора еще до выборов репетировали его победу. Ну и вообще я молчу что в администрациях творится. Мое мнение надо ученных и академиков ставить в руководство. Они у себя в академ городках в порядке все держат. Все учтено и новые свои технологии внедряют. Так же все досконально высчитывают где сколько тепла например теряется в трубах и т. д. Я думаю нужно тут кроме харизмы еще и научные знания применять.. Да и интересы у них научные и идейные, а не как себе урвать деньжат побольше. У образованных не поворуешь.
Rudolf Bittner
Лучший ответ
мне и старая не мешает.
Тalgin Мametov
Для пиндосов?
Саша Семиков
Ну, сменила Украина власть, лучше стало?
сейчас нет тех, кто мог бы заменить нынешнюю власть - либо либерасты, либо бесхребетные амебы
ага.. и Обаму на трон.. он как раз скоро освободится
от перемены мест слагаемых сумма не меняется..
Рашке нужен экстерминатус
не сразу.
Ни кто в ближайшее время не справится с такой огромной страной как Россия лучше Путина, а кто этого не видит или не понимает, либо дурак, либо враг!
Надо экономиста. Лавров и Шойгу на месте. Путин на месте.
Михаил Марущак Так Медведев же экономист.
Много таких, кто смог бы! Но им не дадут и нос высунуть пока власть в руках вора и бездаря.
Елена Архарова а кто этот "вор и бездарь" ???
Либералы. Только при них наступит мир Миру.
Maya *
Юлия Кабанова (Кузнецова) Либералы это кто?
Елена Архарова )))) ты чё погнал.. думай, что пишешь!