нужен ли во главе достойный национал социалист демократ человек который будет предан народу?
Вот если не Путин то кто может быть во главе?
Общество
В РФ нужна смена власти?
Нам бы внутреннюю политику подтянуть, в регионах особенно. Со внешней я считаю все неплохо. А то у нас например губернатора еще до выборов репетировали его победу. Ну и вообще я молчу что в администрациях творится. Мое мнение надо ученных и академиков ставить в руководство. Они у себя в академ городках в порядке все держат. Все учтено и новые свои технологии внедряют. Так же все досконально высчитывают где сколько тепла например теряется в трубах и т. д. Я думаю нужно тут кроме харизмы еще и научные знания применять.. Да и интересы у них научные и идейные, а не как себе урвать деньжат побольше. У образованных не поворуешь.
мне и старая не мешает.
Для пиндосов?
Ну, сменила Украина власть, лучше стало?
сейчас нет тех, кто мог бы заменить нынешнюю власть - либо либерасты, либо бесхребетные амебы
ага.. и Обаму на трон.. он как раз скоро освободится
от перемены мест слагаемых сумма не меняется..
Рашке нужен экстерминатус
не сразу.
Ни кто в ближайшее время не справится с такой огромной страной как Россия лучше Путина, а кто этого не видит или не понимает, либо дурак, либо враг!
Надо экономиста. Лавров и Шойгу на месте. Путин на месте.
Михаил Марущак
Так Медведев же экономист.
Много таких, кто смог бы! Но им не дадут и нос высунуть пока власть в руках вора и бездаря.
Елена Архарова
а кто этот "вор и бездарь" ???
Либералы. Только при них наступит мир Миру.
Наталья Кудинова
пи.. ц миру
Юлия Кабанова (Кузнецова)
Либералы это кто?
Елена Архарова
)))) ты чё погнал.. думай, что пишешь!