Общество
РФ нужны не бандиты во власти, а нормальные граждане. вопрос - как народ сможет этого добиться и сможет ли?
на самом деле все очень просто. у власти всегда будут самые ушлые. в любой стране и при любом режиме. но только народ способен контролировать степень ушлости. но для этого надо действовать а не лежать на диване.
Никак не добьются. Власти запретили рабам владеть оружием и набрали полицаев и росгвардию для устрашения и уничтожения.
а ты можешь показать мне этих "нормальных граждан"?
"Нормальность" категория субъективная.
Когда развалится эта коммунистическая чума, то и развалится эта империя, будет много автономных государств, путынскиеворы рассосутся по странам и континентам
Не вижу будующего
сможет, если помогут
Если граждане сами будут нормальными, то есть соблюдать законы, то и во власть бандиты не пролезут. А когда граждане в первую очередь обращают внимание на силу рукопожатия и уверенность взгляда, а не на результаты и достигнутые договоренности, то соответствующие люди и проходят во власть.
Zhansaya Nogayeva
Наивный вы человек.
Да никак, если смотреть на историю современной России. Будут запугивания, будут мешать с дерьмом всех, кто хоть как то борется за справедливое отношение к населению. Для того чтобы наступили хоть какие то перемены холодильник должен победить телевизор. У нас люди такие к сожалению, что будут терпеть все что угодно, пока есть что покушать
Мировое сообщество поможет.
Никак, слово скажешь -сразу запакуют менты. Пока россияне будут хавать пропаганду и отвлекаться на Украину, будете и дальше так жить
Только если нефть будет стоить ниже 20 $ за баррель
Иди в Америке бастуй
гитлернутые во власти на украини, литве, латвии, эстонии, грузинии))
На выборы нужно идти всем и голосовать за КПРФ, за КОММУНИСТОВ, у них программа для народа без эксплуататоров!
Zhansaya Nogayeva
Это псевдокоммунисты которые продались с потрохами.
Думаю при реальной демократии народ бы выбрал кого-то вроде Ким Чин Ына или Мао Цзэдуна. Учитывая настроения большинства, на мой взгляд Россия еще не созрела для прямой демократии и референдумов.
Не варик, народ тут ничё не решает, толстосумы во власти были и будут, пока не сменится нормальная власть.
не пускают же! ГАДЫ
Дмитрий Безруков
Не сможет. Потому что нормальных мало и даже нет. В России выживают моральные уроды. Воры. Преступники. Поганый народец. Кто бы ни пришел, хрен редьки не слаще.