Общество

Почему недовольных властью в СМИ преподносят, как врагов народа и бандитов?

Anna Baturina
Ряд СМИ искусственно подстрекает народ, чтобы создать оппозицию, которая сможет устроить в РФ минимум беспорядки и хаос, максимум - госпереворот и удобного западу президента-марионетку (смешно же думать, что он будет стараться на благо граждан России) . Вот против именно этих СМИ и надо бороться. Не надо обманывать и передергивать, что проблема в том, что СМИ рассказывают правду про власть, а власть их мочит. Проблема в том, что такие СМИ потихоньку пакостят и мочат Россию, а когда их прижимают, то начинают орать про демократию и подобные вещи. Разберитесь хорошенько, что за СМИ прижимают и за что. И сделайте выводы. Может, еще будете благодарны за их закрытие, как с Дождем, например. Демократия - это не манипуляция народом в нужном направлении с помощью СМИ, как это понимает сейчас запад, скомпроментировавший полностью понятие демократии во всем мире...
Вячеслав Дракин
Лучший ответ
Всё что угодно за Ваши деньги
Юлия Zzima
финская пресса называла захвативших школу в беслане повстанцами. Можно ещё было борцами за свободу назвать)) ) так что, как видите, не всё однозначно
Потому что СМИ подчиняются власти и судя по всему довольны ей
Сергей Ильин
вы удивлены?
Ну хорош наверное вылизывать подмётки! Пора бы и честь знать. Мне лично стрёмно за власть, которая бездействует. Янык такое чмо тихошное, хитровы*банным способом притаившись ждёт с неба помощи своим нечистым делам. Позор.
Игорь Заспа
потому, что вы в России живете...
Madina Usenova