Общество

Почему наши власти поддерживают Мадуро ведь он довёл народ до нищенского существования или работают по одной методичке ?

Ирина Андреева
Наши власти поддерживают таких же жуликов воров и убийц, как они сами.
Вопрос в другом, почему мы все еще поддерживаем наши власти?
Светлана Коптева
Лучший ответ
Ирина Андреева так народ то против них, а дальше как
Татьяна Шишова-Герасимова А ты хочшь что бы какая то хуйня себя провозгласила, а пиндосы подсуетились, всм уродам что мать свою продать что страну, одинаково.
А нашим властям что за дело до того народа? Народ выбрал - значит ему так нравится.
Сухроб Бобоев
Ирина Андреева такая же шняга и у нас
В Венесуэле сделали как раз то, что многие требуют сделать у нас в стране, национализировали нефть, а США это не понравилось и они объявили санкции А для бедных Мадуро строит дома, которых у них никогда не было и кормит Строит социализм Это среднему классу и богатеньким стало плохо
Сергей
по закону он единственный правый.. а выпердыш левый.
Ирина Мальцева
Довела до нищеты американо-фашистская экономическая блокада Венесуэлы
Spectra Fantom
он нашим помогал правильно деньги пилить. а новый не умеет и вроде даже не хочет
Сергей Кто про что, а вшивые про баню, кто чего пилит Одна мысля в голове застряла и другие не пускает
эх школота... где методичку копировал?
Это пиндосы качающие на халяву чужую нефть довели народ до такого состояния.
теперь получили пинка под сраку
а ЦРУ сочиняет для баранов методички о "кровавом режиме".
Ирина Андреева ты самолёт то с золотом сегодня хоть встретил
Санкции западные их довели, кроме нефти там ничего нет.
Штаты их грабят и пытаются поставить марионеток, которые всё сдадут.
Ирина Андреева как нет а кокаин
И не он, а США. Им нужна нефть Винусэлы. А поднять бунт-давно отработанные методики.
Елена Попова
Собственно откуда бы у него деньги если западные "доброжелатели" задавили санкциями со всех сторон? С ним никто не торгует. Боятся заокеанского хозяина.
Игорь Кузнецов
Лена Горшкова 2000000 % инфляция в стране где самые большие запасы нефти и кстати нет нефтянного эмбарго, это надо самим постараться...
А наши власти, можно подумать, не довели!
Жалко вложенные бабки терять, ну и помочь надо дружескому диктатору...
Путин довел свой народ до того же самого, да еще и пенсии отменил своему народу. Братья-близнецы, преступный режим покрывает другой преступный режим. Если Мадуро свергнут, то русские захотят свергнуть кремлевскую ОПГ.
Ольга Ростова
Наши власти ничем не отличаются. Если бы не многомиллиардныетвливания путинскрй банды в мадуру, народ его бы сверг еще 10 лет назад.
Umedjon Haitmurodov
Павел Кузнецов тупая методичка, он всего 5 лет президент, нах ему вливания при ценах на нефть в 100 долларов?
Опять либерасты заскулили.