Общество
Почему недовольны властью те кто работать не хочет?
беда в нас, ну не умеем мы работать, чуть маленькое усилие и крик" я упахался","за такие деньги сами работайте"ну и конечно "всё власть виновата".
и какой это процент, от недоволных работяг?
Я тринадцать лет работала без отпусков и выходных, старалась власти не замечать; но особых причин довольства нету, скажу я вам.
Властью недовольны не те, кто работать не хочет, а те,
кто не хочет работать на эту власть : которая обманула
свой народ, ( по ст. 3 Конституции (Основного Закона)
Российской Федерации - народ обладает всей полнотой власти) ,
ограбила и разорила страну и народ и продалась западу.
Разорила все сферы жизни и производства, медицину, образование,
развратив людей их ограблением и лицемерием, растлением через
средства массовой информации. Уничтожила армию и МВД.
Чтобы жить, нужно ЛЮБИТЬ, а не нанимать топ-менеджеров,
поднатаскавшихся в зап. странах на организации и устройстве
жизни, подменяя выхолощенными технолигиями живые чувства.
Чтобы было Отечество, ему нужны Отцы. Во власти их нет.
Потому что каждый там думает о том на чём сидит и тем чем сидит.
А ОТЕЦ думает о семье сердцем. Причём о каждом : и старом и
старшем и малом и всех ЛЮБИТ.
Юлия Грохотова
Россия так хорошо ни когда не жила.Если есть желание то можно жить достойно. С властью нам повезло.Это мне говорили немцы ученые.Дословно-Вам россиянам повезло сПутиным за всю 1000летнюю историю.Конечно власть не идеальна,но все же.Нельзя из детского сада сразу в университет.Мы и так все форсируем Отменяем смертную казнь,разрешаем пить за рулем,разрешили продавать оружие и т.д. А мы готовы к этому.
или уже не может.
не правда, как раз наоборот, кто работает, тот больше от этой власти теряет, а если вы считаете, что воровство с панибратством-это работа, то глубоко заблуждаетесь!!
А довольны те кто честно жить не хочет.
Я работаю и не доволен властью.
я например и работать и жить хочу - а не получается нормально. Работа устраивает. а жить по человечески - не получается - из-за дибильных законов и цен бешеных.
Юлия Грохотова
Денмс ты молодец. Ты стемишься заработать. Ты сильный. У тебя амбиции крепкие. Верь все получится. Ты не Слабак .Таких мало.
Работать хотят почти все, а вот платить за работу немногие.
у нас получают те, кто пристроился, а кто работает-тому только платят обещаниями.
кто вам такое сказал? вас обманули
Юлия Грохотова
Вася прошу вас _работай лучше.
Дибильней утверждения я не слышал еще
Юлия Грохотова
Николай ты иочень злой. НЕнадо ни на кого смтреть. Ни на кого не надейся, только на себя.ТЫ СЛАБАК. Тебе место на обочине жизни . Не обижайся -это факт. Прими Как должное. Не мешай сильным и уверенным в себе.
Потому как даже тот кто работать хочет - не имеет возможности, так власть устроила дела.